Орлёнок

Московское представительство известного места отдыха для детей, школьников, молодежи на Черном Море. Сам центр детского отдыха под названием «Орлёнок» расположен в 40 км от тихого и уютного поселка Туапсе черноморском побережье. Смены в «Орленке» тематические - для будущих военных, архитекторов, для юных журналистов, писателей, пожарных, экологов и многих других. Постоянно проводятся развлекательные мероприятия, разнообразные игры и программы для развития. Одна смена составляет 21 день отдыха. В представительства на Столешников пер. д. 11 можно приобрести путевки и выяснить всю необходимую информацию о сменах, программе и отдыхе ребенка. Общественным транспортом добираться удобнее на метро до Пушкинской, Лубянки, Охотного Ряда, Театральной и Кузнецкого Моста. Часы работы- с понедельника по четверг с 9 утра до 6 вечера, в пятницу с 9 утра до 5 вечера. Будьте внимательны и помните про ежедневный перерыв на обед с 12 до часу дня.

Отзывы - Орлёнок

  1. Алёна – 24 декабря 2010 21:58

    Отличный лагерь! Сама ездила в школе каждый год, а теперь племянница ездит. Позитивная обстановка, масса развлекательных мероприятий! Детки там не соскучатся!!!

  2. kuper0999 – 24 декабря 2010 23:03

    Прошлым летом впервые отправили своего первенца на отдых в этот лагерь. Очень переживали на предмет его адаптации к новым условиям. Но, к счастью, все обошлось благодаря организации отдыха на должном уровне со стороны администрации и педагогического состава. Спасибо большое!!!

  3. katia3711 – 19 декабря 2010 05:22

    Дочь год назад ездила в этот лагерь на летний отдых ей понравилось подружилась с ребятами стала более разговорчивой, общительной.

  4. Елена – 16 декабря 2010 14:19

    Очень нравится нам этот лагерь, до этого были в 2-х других, все не то, а тут есть хорошие тренеры и педагоги, и еда вкусная,и домашняя. Чистая территория.

  5. Карина – 30 апреля 2013 14:21

    Это же тот ,который в Краснодарском крае (http://camps.superinform.ru/529)? Так это уже лагерь -легенда! Я в нем отдыхала в детстве и Нику свою отправлю, как постарше станет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв