Эврика-ви Центр

Центр предлагает: музыкально-эстетическое развитие от 2-х лет, раннее развитие (2-4 года), комплексная подготовка к школе, творческая мастерская от 3-х лет, английский язык от 5-ти лет, китайский язык, раннее чтение от 2-х лет, каллиграфия от 6-ти лет, интеллектуальное развитие (3 – 7 лет).

Отзывы - Эврика-ви Центр

  1. infortunado – 4 февраля 2013 00:05

    Неоправданно завышенная стоимость билета! Вы на лекции Спивака тратите такие деньги? На малом мехмате, например? А он не студент запинающийся, который пытается показать фокусы и презентацию, которую уже младшие школьники осваивают. Только за эрудицию респект. Ребята-студенты, которые проводят урок в классе школы, в отсутствие учителя - примерно так здесь. Хотя возможно хорошие ребята(несмотря на видимую неопытность), но.... 1. неадаптированная информация (взрослым - скучно, маленьким - непонятно), 2. маленький монитор, 3. работа с участниками - минимальная, заточенная под ход своей лекции. Спасибо.

  2. svetlana.a – 8 сентября 2012 23:18

    Детей не учат, а посредственно играются с ними. Есть много других вариантов заслуживающих уважение.

  3. Марианна – 25 сентября 2012 14:19

    Ходим с дочкой с начала года. Очень довольны грамотным подходом к обучающему процессу со стороны преподавателей. Увлекательно и интересно проходит каждое занятие. При поступлении нужно понимать что в центре проводят именно интеллектуально развивающие занятия, а не развлекательные, по этому придется прикладывать усилие и родителям. Лично моя дочка с нетерпением ждет каждого занятия. Всем рекомендую!!!

  4. Черничка – 15 декабря 2010 19:08

    Отличный центр!развитие ребенка происходит посредством игры.это весело не только для малыша,но и познавательно для взрослых!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв