Happylon

Happylon - один из крупнейших парков аттракционов в Москве! 15 аттракционов, 220 игр. автоматов, кинотеатр 5D, американские горки, 5-этажный лабиринт, карусели, театр, автодром и многое другое!

Отзывы - Happylon

  1. a_bilink – 20 декабря 2010 09:54

    Моему ребенку очень нравится это место. Каждые выходные он ходит сюда со мной, и катается на аттракционах. Все аттракционы в хорошем техническом состоянии, и за ними пристально следят. Советую сводить сюда детей.

  2. vetca – 15 ноября 2010 21:50

    Отличнейшее место для времяпрепровождения с ребенком-ребенок ужасно счастлив! море аттракционов на все возраста, отличное настроение гарантированно всем-в том числе и взрослым! для совсем малявочек есть детская комната, где они с удовольствием носятся, прыгают, резвятся и вообще отлично проводят время! И по стоимости само заведение преотличное!

  3. Лёнчик – 27 сентября 2010 19:30

    Достался бесплатный билетик из газеты на горку, это было замечательно, потом ещё покатались на некоторых атракционах и кое-где было даже оооочень страшно!!! Правда вот очередь а гардероб просто долгая и нудная! Каждую вещицу вешают на вешалку, застёгивают и медленно всё это делают!

  4. o-r-e-x – 8 декабря 2010 02:38

    Очень часто вожу своих детей сюда , аттракционы просто супер , детям очень нравится , очень рад смотреть на своих детей , когда они счастливы , цены отличные , не чего плохого про HAPPYLON сказать не чего ! Спасибо HAPPYLON что он есть

  5. sherbakova86 – 5 апреля 2011 10:35

    Водили с подружкой туда племянницу ) , думали развлечь ребенка... В итоге с визгом катались везде втроем)))), есть и подобие американских горок, и карусели, и много всего. Очень понравился кинотеатр 5D - много фильмов (минут по 15) и эффект полного присутствия))) и по ценам в принципе недорого. Если ходить в будние дни (лучше днем), то народу будет мало)

  6. marenka – 26 ноября 2013 21:15

    Мы в прошлом году здесь праздновали день рожденье сына, детишки наигрались,навеселились, а взрослые рядом в кафе тоже отлично время провели. В принципе все остались довольны. В этом году сын тоже здесь просит отмечать, так как живём мы не далеко и ему здесь понравилось очень.

  7. lina – 16 октября 2013 16:46

    Решили на выходных с племянницей в парк аттракционов сходить, правда было это еще летом)) Так вот, она у меня непоседа такая и ничего не боится, ну и пошли мы в Happylon, обе были довольны и счастливы)) Отдохнули отлично и весело время провели, каруселек куча всяких и есть где перекусить, паркинг хороший и магазинчиков много на территории.

  8. kosa – 23 декабря 2010 19:14

    Отличное место для детского отдыха. Проблема с очередями существует, как правило, в выходные дни. В будни там очень спокойно. Аттракционы в отличном состоянии, на любой возраст. Еще там очень много игровых автоматов, есть небольшое кафе. Дети в восторге, всем рекомендую!

  9. Stelsis – 23 декабря 2010 14:04

    Были не сколько раз с сыном, от аттракционов сын в восторге, ему сразу хочется везде прокатиться, а выбрать есть из чего, много эмоций, везде довольные визжащие от удовольствия детки. Здорово!

  10. Maria Buzenko – 15 июня 2012 15:19

    Пожалуй, самый лучший развлекательный парк, находящийся в торговом центре. Большое помещение с американскими горками, 5D кинотеатром, множеством автоматов, есть роллердром, машинки и просто разные аттракционы.Каждый день проходят театрализованные представления для деток. Я почувствовала там себя ребенком, хотелось выиграть конфеты, обогнать малышей в очереди, надеть розовый бант и капризничать, что хочу плюшевую игрушку. На 1500 рублей я наразвлекалась вдоволь, плюс ещё получила подарки и карамель , за билеты из автоматов. Приведите обязательно сюда своего ребенка, он будет вам за это очень благодарен, а вы сможете спокойно походить по магазинам, посмотреть кино или расслабиться в кафешке.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв