Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

Уникальный Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» работает в Москве с 2009 года. Во всех представлениях принимает участие феерическое водное шоу Танцующих Фонтанов, создавая яркие и необычные декорации для каждого номера. Фантастический водный фейерверк из миллиона разноцветных брызг приводит в восторг и больших, и маленьких зрителей! Это единственная площадка в России, где в закрытом помещении размещено водное шоу такого масштаба. На ковровой и ледовой арене друг друга сменяют цирковые артисты и балет на льду. Традиционная визитная карточка цирка – каждый год в представлениях принимает участие клоун с мировым именем. Большинство номеров сопровождает живой вокал. Еще одна особенность: зрители цирка могут выходить на арену, танцевать, фотографироваться на фоне фонтанов и петь вместе с солистом! За час до начала представления в фойе всех ждет Большой Цирковой Карнавал – множество игр и развлечений, Королевство Кривых Зеркал, катание на пони, детская железная дорога, аквагрим и вкусные цирковые сладости! В фойе второго этажа открыт единственный в России Музей Клоунов. Уникальная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов – от конца XIX века и до наших дней. Каждый год в Новогодние праздники Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» погружается в волшебную зимнюю сказку. Новогодние спектакли – это всегда аншлаги, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых. Поэтому каждый год Новогодняя программа продолжается в цирке до конца января! Создателям Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин» удалось совместить грандиозное, не имеющее аналогов в мире шоу и атмосферу теплого уютного семейного праздника. Благодаря этому проект нравится абсолютно всем зрителям! Молодые люди признаются, что вечер у роскошных фонтанов – отличная идея для свидания. Неповторимую атмосферу цирка полюбили люди старшего поколения. Ну и, конечно, самые преданные поклонники «Аквамарина» – семьи с детьми! Незабываемые впечатления и яркие эмоции подарит каждому удивительный мир Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин»! Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» находится по адресу: Москва, ул. Мельникова, д. 7 (750 метров от метро Пролетарская). Зрительный зал вмещает 1088 зрителей, хороший подъем амфитеатра обеспечивает изумительный обзор с каждого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла. Рядом со зданием цирка расположена вместительная парковка. Стоимость билетов от 400 до 3500 рублей. Один взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). Расписание и план зрительного зала можно посмотреть здесь: www.circ-a.ru/raspis.html. На интерактивной схеме зрительного зала можно посмотреть, как будет видно шоу с Вашего кресла: www.circ-a.ru/scheme_c.htm . Справки и заказ билетов по телефону: (495) 792-30-72 (круглосуточно) 8 800 333 10 10 (бесплатный междугородний звонок) Сайт: www.circ-a.ru Официальные группы в социальных сетях: facebook.com/circaquamarine vk.com/circ_a ok.ru/circa

Отзывы - Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

  1. Тамара Павлова – 2 марта 2015 14:32

    Побывали в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Смотрели "Зачарованный город". Это было восхитительно, не передать словами с каким восторгом и удивлением мы следили за происходящим. Словно ребенок я сидела разинув рот! Очень впечатлили ребята на качелях и велосипедист! Хочу отметить, что все работают слаженно и четко, в антракте пустили на сцену, чтобы сделать фото. И даже если вы придете на представление за час, вам не будет скучно, есть много интересного в холе и на этажах.

  2. Станислав Загорский – 9 декабря 2014 16:43

    Мы в восторге! Впервые с семьей посетили это представление в ноябре. Даже не знаю кому понравилось больше — детишкам или нам. Опять же хорошая организация. Аниматоры, бесплатное фото, приятная атмосфера- все отлично. Очень в тему музей клоунов с довольно интересными экспонатами. Само представление просто великолепно. Гимнасты на фоне танцующих фонтанов — это незабываемое зрелище. Зал очень удобный, видно было отлично, детишкам давали подушки на сидение. С нетерпением ждем новогодней программы!

  3. Ханна – 23 февраля 2015 21:23

    Шоу не из дешевых, но стоит того. У ребенка, да и взрослого, останутся только положительные впечатления, от увиденного. Интересная программа, отличное музыкальное сопровождение.

  4. rent09 – 7 апреля 2011 22:37

    Мы были в Аквамарине на новогоднем представлении. Это что-то потрясающее! Замечательное представление на фоне красивых фонтанов! Отличная постановка. Понравилось, что в стоимость билета включены фотографии на память, мороженое и развлечения детей в фойе до представления. Самой действие довольно долгое - часа 3. Но дети выдерживали превосходно, потому что интересно! Мою дочку покорил клоун-фокусник - она смеялась до слёз! Мне кажется, что нравится этот цирк всем, кто там побывал!

  5. Gene Zaitseva – 21 октября 2014 04:26

    Ходила в цирк танцующих фонтанов Аквамарин со своей младшей сестренкой в последние дни лето. Шоу незабываемое! Сестра до сих пор вспоминает акробатов, попугаев и самолетик, летающий над залом! До сих пор находимся под впечатлениями! Особенно порадовало подушки для детишек на кресла, мороженое и фотография по билету! Всем советую!!!

  6. Meri Kiriya – 12 января 2015 16:51

    Были в цирке Аквамарин с двумя мальчишками 5-ти лет и девочкой 9-ти. Дети все в восторге. От развлечений в фойе и до преставления на сцене. Все очень здорово!!! Лично у меня до сих пор с головы не уходит музыка под которую два замечательных клоуна периодически представляли всяко-разное. ОООООчень понравились сами клоуны, пото почитала, оказывается, это отец с сыном... совершенно с иной стороны увидела это исскуство-смешить людей, ненавязчиво и талантливо. Единствееное замечание, в следующий раз билеты буду брать обязательно в партере. Хоть и сидели дети на специальных пуфиках, видно всеравно не очень... а все остальное ,замечательно!!! Всем рекомендую. Оч хочется мюзикл посмотреть...

  7. Пафосная Байкерша – 10 декабря 2014 14:31

    В профкоме университета дали скидку на билеты в Аквамарин) Ходили с молодым человеком и племянниками. Нам очень понравилось, дети в восторге!! Множество приятных впечатлений)

  8. Татьяна – 18 сентября 2014 16:49

    Посещение Аквамарина оставляет только положительные эмоции, были всего два раза, и оба раза в восторге. Все на отлично - музыка, представление, атмосфера! А еще в аквамарине САМОЕ!! вкусное мороженное которое мы где либо пробывали!!

  9. pavel.crupskij – 12 декабря 2015 21:59

    Цирк - это всегда что-то из детства. Особенно, когда представление стоящее!

  10. anatoly.guzeeff – 13 декабря 2015 18:59

    Красочные представления, незабываемые впечатления. Жаль, ходить каждые выходные не позволяет занятость и количество представлений.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв