Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

Дрессированные животные, клоуны, акробаты, гимнасты, детские спектакли, веселые представления!!! Cтарый Московский цирк на Цветном бульваре - один из самых старейших цирков России. 20 октября 1880 года цирк принял первых зрителей. Юрий Владимирович Никулин Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре с 1982 г. по 1997 г. Народный артист СССР, Герой Социалистического труда, Лауреат Государственной премии РСФСР. В 1993 года по приглашению своего отца Ю.В.Никулина пришел работать в Московский цирк на Цветном бульваре в качестве директора-распорядителя Максим Юрьевич Никулин. В настоящее время М.Ю.Никулин -Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

Отзывы - Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

  1. Оксана Миркевич – 24 мая 2012 19:05

    Цирк Никулина на Цветном - настоящая легенда. Первый раз была там в 5 лет, последний - месяц назад. Впечатления такие же, как в первый раз. Всегда идут традиционные программы "Цирк продолжается" и "Сегодня на арене" + гастролирующие труппы. Для мен Цирк на Цветном - это Никулин в автомобиле при входе в цирк, это сладкая вата в антракте, это замирание сердце, когда акробаты прыгают под купол цирка, это клоуны и тигры! Наш цирк родом из детства. Это ностальгия! Билеты от 400 руб. Самый оптимальный - зеленый сектор.

  2. Ярослав Facecontrol – 24 апреля 2012 02:51

    Решил перед новым годом сводить маленькую сестру в Цырк .На новогоднее представление за билетами в очереди отстоял 5 часов (первый день продажи - 15 ноября). При входе записываешься в список Охрана проводит ОЧЕНЬ много людей без очереди, которые потом о чем-то с охраной шепчутся за дверями. Очередь возмущена, на что по громкой связи сказано "щас вообще кассу закроем!". Отношение просто хамское! В итоге все билеты скуплены перекупщиками, мне остались боковые места. Жаль, что в цирке, который создавался для детей, работают такие наглые, продажные, хамоватые сотрудники!

  3. Надежда Клец – 29 декабря 2015 14:14

    Любимое место детства! Никулин - гений и этим всё сказано. Самый лучший и знаменитый цирк России!

  4. Анюта – 1 мая 2012 21:59

    Цирк - сказочный. На 23 февраля решила сделать какой нибудь необычный подарок для своего МЧ. И взяла билеты в цирк. Мы были в таком восторге:-) Начало было таким: я, 18 февраля стояла на кассе, где-то 40 - 50 минут. 23 февраля мы приехали туда, прошли мы очень быстро, фоткались с разными животными: тиграми, обизьянами, собачками и многими другими. Представление длилось около 1:50 - 2:00 часов. Стоимость билета: от 500 - 9000 рублей. Первый этаж - это гардероб, сувениры, сладкая вата и поп-корн. Средняя цена фотки с животным около 300 рублей и выше (зависит от животного))))) Сама арена просторная, впечатляющая. Больше всего представлении понравились акробаты. Выступление было завораживающее. Потрясла их гибкостью и бесстрашие:-) Советую всем пойти туда. Вы надолго зарядитесь позитивными имоциями;-)

  5. Влада – 14 декабря 2015 22:29

    Этот цирк не может не нравится. Смогли сохранить лучшие традиции советской школы цирка. Сюда ходил мой дед, теперь хожу я, очень надеюсь, что и мои будущие внуки тоже будут ходить в этот цирк.

  6. Лола Степаня – 24 марта 2016 14:17

    Добрый день.У меня шок и непонимание.Я в цирк пришла ещё совсем девчонкой проработала там 17 лет.Работала в фойе дарила детям радость.Для меня цирк как дом родной.Все лучшее моменты в моей жизни проходили там .Я сама с детства мечтала стать цирковой артисткой но получила травму .Сын у меня рос в цирке и тоже мечтал стать артистом.Но в сентябре 2015 года нас всех уволили не объяснив причины .мы стали просто не нужными. Очень больно и обидно. В феврале 2016. я с сыном пришла посмотреть новую программу и навестить своих друзей. Но нас не пустили даже на порог цирка . Вы и представить не можете что я испытала на тот момент. Я отдала цирку всю свою молодость а в замен получила пинок. Очень жаль ....Максим что Вы не цените своих работников.

  7. Olga Malinovskaya – 19 марта 2016 21:23

    18 марта 2016года ходили в цирк Никулина на Цветном бульваре, программа Браво. Плюсы: 1. билеты можно купить заранее по интернету прямо на сайте цирка, 2. недалеко от метро, 3. ребенку до 6ти лет билет бесплатный при условии посидеть на коленях взрослого. Так как нас было 3, я, старшему 7 лет, то младший (5лет) вполне свободно уселся между нами. 4. Места в 4ом ряду, все хорошо видно. 5. Понравились акробаты и некоторые номера клоунов. 6. Попкорн, картошка фри, сладкая вата…все как в кинотеатре, детям понравилось. Минусы: 1. 2. Нельзя фотографировать выступление во время представления… печалька 3. Жесткие сидения 4. Опасные ступени 5. Цены высокие, но один раз вполне можно сходить на любую программу, 6. Сфотографироваться с животным 1600р. Нейтрально: 1. Запах животных – это же цирк, тут вполне возможны разные запахи. Пойду ли еще раз? Возможно.

  8. Андрей – 29 февраля 2016 17:43

    Ни разу не разочаровался в этом цирке! Все максимально красочно и профессионально!

  9. nicolaeva.diana – 27 августа 2016 09:23

    Была на новой программе в цирке, не отрываясь смотрела все действия товарищей Артистов. Определённо, это самый лучший цирк. После представления даже провели небольшую экскурсию. Безумно всё круто и интересно

  10. Ольга – 1 апреля 2016 16:11

    Цирк, цирк, цирк!!! Цирк на Цветном. История, легенда! Каждый раз посещаю его с большим удовольствием!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв