Большой Московский Государственный цирк

Старейший цирк Москвы, оборудованный согласно всем современным требованиям это Большой Московский Государственный цирк на проспекте Вернадского. Находится он в 5 минутах от метро университет. перед цирком большая площадь, украшенная гирляндами, фонарями и множеством клумб, на которой продаются различные детские игрушки и сладости. Также на площади есть несколько аттракционов для юных зрителей. В цирке выступают выдающиеся артисты современности, в программы приглашают артистов со всего мира. В антракт можно купить детям игрушки в фойе, сфотографироваться с животными и немного перекусить в кафе. В цирке есть несколько арен для выступлений: водная, клетка для зверей, батуты, купол для гимнастов - которые незаметно сменяют друг друга.

Отзывы - Большой Московский Государственный цирк

  1. Fox – 16 января 2015 23:50

    Мы каждый год ходим в цирк с детишками)) Вот и этой зимой уже успели посетить! Все как всегда великолепно! Эффектно, весело))

  2. 24.service – 8 июня 2014 15:43

    Обожаю цирк. Мне кажется, он даже лучше чем на цветном! Когда я бала маленькая, достаточно часто его посещала, да и сейчас там бываю :) правда билеты могли бы быть и дешевле, но ничего не поделать. Вкусная сахарная вата и фото со заерюшками, аттракционы на территории цирка, носы, уши, смешные шапки, добавят настроения!

  3. Rombik – 19 декабря 2010 23:42

    Отличнейший цирк, был в прошлом году на новогодней программе, очень понравилось.Хотел в этом году сходить на новогоднюю программу, но билетов в кассе уже нет. Всё скупили перекупы, и тут же торгуют в 10 раз дороже. Непорядок, вот так я остался без билета.

  4. CEREGADOM – 25 декабря 2010 22:48

    Недавно первый раз ходили с сыном в ЦИРК на Вернадского, такого счастливого лица я у него еще не видел. Артисты действительно работают на публику. Очень красочное зрелище.Всем рекомендую почаще бывать в этом Цирке. Да цена билетов не очень дешевая, но оно того стоит.

  5. Анастасия Лаврентьева – 20 сентября 2014 21:19

    Были на представлении "Заклинатель" 20.09.2014. Разочарование полное. Еще два года назад замечательный цирк с отточенными и оригинальными номерами превратился в низкокачественное барахло, где каждый номер это полный провал. Из всей программы не было ни одного (!!!) номера, который бы прошел без ошибок и сбоев... Обидно, что номера сами по себе идейные, но они настолько неотработанные, что допускать их до выступлений на арене просто нельзя. Но нет, у директоров же вопрос стоит в том, чтобы заработать побольше денег и неважно, насколько их продукт будет качественный. Ходим в этот цирк каждый сезон и, к сожалению, отмечаем, что от цирка осталось только имя, все остальное развалено Запашными. Грустно...

  6. yul1746 – 23 мая 2011 22:53

    Самый большой мечтой в детстве было попасть в это цирк. Но , так как жили мы не в Москве , то сделать это было не просто. Но в нашей школе делали специальные поездки именно в цирк на Цветном бульваре. Все дети были в восторге . Уже много лет живу в Москве и стараюсь не пропускать ни одну программу. В этом году я тоже ходила на "Парад аттракционов". С первого номера программа завораживает, гимнастка на трапеции делает пируэты и сальто почти под самым куполом цирка. Вслед за гимнасткой на манеже появляются акробаты - жонглеры , хочется отметить выступление воздушных гимнастов. Приятно порадует большое количество животных, принимающих участие в программе. Билеты от 400 до 2500 рублей, но я покупаю в основном по 1000 рублей и близко к арене , и не совсем дорого. Своего ребёнка тоже обязательно буду водить на представления, когда подрастёт.

  7. Оксана Кучма – 20 апреля 2014 20:32

    Не ожидала столько отрицательных отзывов увидеть о Небылице, но вынуждена их поддержать, спектакль, если мягко не сказать, то совершенно поставлен на отвали.

  8. natalyia-n – 6 февраля 2015 21:49

    Раньше этот цирк был великолепен, но с каждой новой программой становится все хуже и не интереснее. Технически все здорово, костюмы классные, а вот ДУШИ нет. Раньше динамика была в представлении, за одно представление арена менялась на бассейн, потом на ледовую арену, завораживало, а сейчас кроме костюмов смотреть нечего. Скучно, номера затянуты.

  9. Stelsis – 23 декабря 2010 17:23

    Отличный цирк, прекрасные представления, не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых, приемлемые цены, веселые клоуны, хорошие номера с животными, великолепные гимнасты.

  10. lm – 30 сентября 2014 21:13

    Раньше толком не было развлечений для детей, поэтому чаще всего ходили в цирк. Клоуны могли рассмешить любого от мало до велила. Представления всегда были необычные. Сейчас юмор либо пошлый, либо совсемотсутствует. Гимнасты,конечно, как всегда на высоте, но в остальном преставления стали не такими впечатляющими. детям не нравится.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв