Цирк Огромных и Маленьких Зверей

Наши представления опять будут проходить под лозунгом «ТОЛЬКО ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ДЕТЯМ!». Это грандиозный проект в котором принимают участие известные артисты из 7 стран - Италия, Колумбия, Испания, Куба, Ирландия, Германия, Белоруссия. Эксклюзивный номер "Трио слонов", укротитель и заклинатель змей и пожиратель пауков, "Колесо смерти", канатоходцы, акробаты, клоуны!

Отзывы - Цирк Огромных и Маленьких Зверей

  1. Alexandr Belozerov – 28 октября 2014 00:22

    Великолепное шоу! Акробаты в колесах смерти потрясающи! А пожиратель пауков - это просто отпад! Слоны великолепны - такое еще только в Тайланде увидишь. А возможность сфотографироваться на настоящем цирковом слоне вообще уникальна! Фотки - супер! Спасибо!

  2. shedrina – 16 января 2015 13:14

    Были в новогодние праздники. Цирк на уровне самодеятельности. Много откровенных "косяков", ничего интересного. Один "укротитель" змей чего стоит, вышел, побросал питонов на арену цирка, затем отклонился, потом попихал их обратно в мешок, вот и все представление. Выступление, например, верблюдов вообще смех, ничего сами делать не умеют, каждого верблюда водит за веревочку отдельно приставленный человек по кругу, вот и все дрессировка.

  3. surowa.olga54 – 30 апреля 2015 15:01

    Была в этом цирке 2 раза. И оба раза представления проходили, как то посредственно. Не все животные выполняют задуманные номера, некоторых просто выводят на веревке на обозрение вокруг арены цирка и все! Правда были номера с акробатами, которые вызывали восхищение и на этом пожалуй все. Печально и реклама вроде есть, билеты не из дешевых и такое слабое представление.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв