Центр Циркового Искусства Филиал Росгосцирка

Кто же не любит цирк? Ведь известно, что он умеет делать чудеса. Самое время ими насладиться! Центр Циркового искусства филиал Росгосцирка по-прежнему открыт для всех желающих. Сезонные увлекательные программы, послушные, но вместе с тем нравные животные, самое смешные клоуны и блестящий конферансье! Атмосфера в цирке непередаваемая - дети запоминают его посещения надолго, а взрослые словно окунаются в детство! Попасть в сказку не сложно - от ст.м. Партизанская, Измайловская и Черкизовская ходит общественный транспорт до остановки Центр Циркового искусства филиал Росгосцирка.

Отзывы - Центр Циркового Искусства Филиал Росгосцирка

  1. bhs86 – 24 декабря 2010 13:32

    Обожаю этот цирк. Сама в детстве часто с родителями здесь была, а теперь своего ребенка туда вожу и ему очень нравится там. Интересные представления, доступная цена на билеты.

  2. ally – 11 апреля 2011 19:14

    ЦЕНТР ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА ФИЛИАЛ РОСГОСЦИРКА - классное место! Кто ни разу в жизни не был в этом цирке, потерял очень многое. Представление всегда очень красочные, интересные и захватывающие! Очень мне нравится этот цирк, от его посещения у меня всегда только самые положительные эмоции! И цены на билеты здесь очень доступные!))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв