Мир Спасет Доброта

Зоопарк Мир Спасет Доброта это прекрасное место, где прекрасно смогут провести свободное время не только дети, но и их родители. Расположенный близ станции метро Выхино за кинотеатром "энтузиаст", маленький и уютный зоопарк всегда рад новым посетителям. экскурсоводы с удовольствием рассказывают о своих постоянных жильцах и создают атмосферу доброты и понимания. Если вы хотите потрогать лису и сделать прекрасные фотографии себя и своих детей, небольшой, но уютный зоопарк Мир Спасет Доброта именно то, что вы искали. Всегда покормленные и вымытые животные рады новым гостям в своём маленьком мире на Вешняковской улице.

Отзывы - Мир Спасет Доброта

  1. lad.tanya89 – 22 июля 2014 08:32

    Посетили с семьей зоовыставку на улице Вешняковской... Под впечатлением остались все!!! Очень жалко животных, ужасные условия содержания! Даже четырехлетний ребенок сделал вывод, что животных там не кормят, и у рыбок грязные аквариумы. Название "Мир спасет доброта" должно нас привести к мысли о том, чтобы помочь животным, и никогда не содержать их в таких условиях!Мы в ответе за тех кого приручили!!!

  2. zvonkoritsky – 23 августа 2014 22:42

    Да, действительно, сильное впечатление, просто тюрьма для животных. Территория зоопарка очень маленькая и тесные клетки стоят в несколько ярусов друг на друге. Вонь. Особенно жалко было шимпанзе, ребенок еле слезы сдерживал. Сходили называется. Аквариумы грязные, Увидев бедную черепаху -трионикс, занесенную в красную книгу,которая барахталась в не по размеру тесном грязном болоте из своих испражнений , мы вылетели оттуда. Этот зоопарк находится при театре зверей, вот я и подумала , в каких же условиях находятся звери в цирках и других театрах зверей. Люди на них зарабатывают деньги , цинично заявляя-доброта спасет мир, это не доброта - это мучение для животных. Никогда не пойду больше ни в цирки ни в эти театры-каторги для животных.

  3. fren – 21 июня 2014 16:19

    Детям понравилась. А вот я еле выдержала. Вонь жуткая. И зверюшек жалко. Условия содержания - никакие. Больше не пойду.

  4. Анна Филиппова – 7 сентября 2015 10:13

    Нам с доченькой очень понравился зоопарк!там разрешают кормить зверюшек, поэтому мы всегда везем с собой мешок овощей и яблок.вообщем для отдыха с маленькими детьми - то что надо!мы в восторге!советуем!А то, как мы ходили в зоопарк, предлагаю посмотреть мое видео на ютубе: http://www.youtube.com/channel/UCSIprwXTAXr1gXbKv25JUBw

  5. Петр – 13 декабря 2010 20:59

    Это чудесное место проведения времени с детьми! Сам когда был маленький очень любил ходить в зоопарк, хоть и повзрослел я все равно как маленький веселюсь с обезьянками возле клетки передразнивая их. Красивые и прекрасные животные.

  6. o-r-e-x – 8 декабря 2010 15:01

    Мне посоветовал друг отвести сюда сына . Сын очень был доволен , очень интересную информацию он узнал про животных , конечно же, и я многое узнал , очень приятное место, многих животных я увидел первый раз именно здесь , буду рад ещё раз на выходных отвести сюда своего сынулю . Спасибо

  7. adzona – 2 октября 2010 15:15

    Сын ходил с классом в "Мир спасет доброта", ему очень понравилось, рассказывал про разных животных, про их поведения, из этого я сделал вывод, что экускрсовод был очень хороший, как отцу, мне понравилось, цены отличные, дети рады. Отличный зоопарк.

  8. mark-9292 – 14 декабря 2010 13:38

    Ходил с сыном. Отличный зоопарк, экскурсовод тоже не подвел, все внятно и доходчиво объяснял, что бы было понятно как взрослым так и детям. Остались одни положительные эмоции, цены отличные, звери тоже. Время провели отлично.

  9. netkat – 16 декабря 2010 22:36

    Отличный зоопарк - бесспорно! Экскурсоводы всё интересно рассказывают. Всегда много эмоций, яркие впечатления, замечательные фотографии получаются. Дети были в восторге и потом долго еще обсуждали животных.

  10. oo-maksi – 6 апреля 2011 18:32

    Я водила сыночка с другом в этот зоопарк! Они были очень рады , что попали, потому что давно просились поглядеть на животных! Цены не высокие, как в некоторых зоопарках! Животные ухоженные и красивые! Дети задавали много вопросов, даже не капризничали и уговаривали подольше погулять там! Если кто- то собирается туда , советую!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв