Чудесный рай

В нашем зоопарке дети могут провести целый день в непосредственном контакте с природой и такими животными как карликовые козочки Кузя, Паша и Маша, волнистые попугаи, голубы, енот полоскун Боня, декоративные кролики, морские свинки, Сова, пекинская белая утка, водоплавающие красноухие черепахи, петух с курицей породы брамма а также фазаны и павлины.

Отзывы - Чудесный рай

  1. Ада Садыкова – 3 октября 2014 01:25

    Добрый день! Посетили данный зоопарк! Нам все очень понравилось. В помещении чисто и уютно. Все звери активные и жизнерадостные. Персонал тоже порадовал. Обязательно будем навещать это место.

  2. Надежда Осина – 2 октября 2014 22:37

    На выходных посетили зоопарк, столько восторга у ребёнка было.Особенно понравились козочки и енотик Боня и попугайчики.Всем советую приходить с детишками

  3. anjaka1987 – 25 сентября 2014 10:34

    Были уже 2 раза!!!! Дочка влюбилась в кроликов!!!!! Они очень терпеливые)) Она их и на руках таскала и бегала за ними. Мне приглянулись козочки. Ласковые беленькие и смешные. Второй раз "осилили" черепашек) Дочка очень боялась, но потом переступила свой страх. Собираемся приехать в октябре и приезжать постоянно! Животные все чистые, ухоженные и дружелюбные. Дочка с инструктором кормила енотика. Бонечека просто прелесть Держал дочке руку, чтобы с едой никуда не сбежала. Советую всем. Мало возможностей сейчас увидеть таких животных, а тем более погладить их и покормить!!!

  4. Ада Садыкова – 14 сентября 2014 00:19

    Сегодня 12.09.2014 в этом удивительном зоопарке были мого новых посетителей. Полный восторг у детей и у их родителей от посещения этого зоопарка! Как все замечательно устроено, все чистенько, светло. Нашим городским деткам очень познавательно. У многих нет родственников в деревне и они не видели ни гусей, ни уток, ни козленка, только по телевизору. А тут такое великолепие. Посетители без ограничении времени ходили, смотрели, трогали, кормили, гладили. Было интересно наблюдать за детьми: с каким восторгом они брали на руки черепашку или морских свинок. Само посещение стоит 150 руб (детский) и 250р (взрослый), корм для птиц- 30 руб, для остальной живности 50руб. Так удобно в контейнерах корм - морковка, яблочки и капуста.

  5. Наталья – 17 августа 2016 19:15

    Прикольный зоопарк. Нам с детьми очень понравилось.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв