Эйфория

Праздничное агентство "Эйфория" организует детский день рождения, праздник, выпускной, вечеринку, свадьбу, юбилей, поможет в проведении презентаций для магазинов и других площадок. "Эйфория" разработала серию мастер-классов, сценарии для научных шоу и шоу мыльных пузырей. На детский праздник всегда можно заказать фокусников, аниматоров, ростовые куклы, показ кукольного спектакля, детскую дискотеку, а также аквагрим и сладкую вату. В агентстве есть услуга по оформлению праздников воздушными шарами. Здесь также помогут сфотографировать праздник или снять его на видеокамеру. Помимо этого, всегда можно выбрать интерактивную программу ("Путешествие в Мексику", "В поисках сокровищ" и т.д.).

Отзывы - Эйфория

  1. Денисова Оксана – 26 сентября 2019 21:50

    Заказали в данном агентстве аниматора Литтл Пони Радуга. Девушку аниматора звали Настя. Большая молодец. Нашла подход к нашим деткам. У аниматора было много реквизита, аквагрим, немного мыльных пузырей. В общем и целом, мы остались очень довольны. Рекомендую.

  2. Евгения Авалимова – 7 августа 2019 17:04

    Безумно понравилось выступление артистки мыльного шоу Ирины на дне рождении моей доченьки. Пузыри были просто огромнейшие, а особенно понравились белые пузыри, парящие в воздухе. Очень красивое и красочное представление. Дополнительно порадовало то, что в агентстве пообещали скидку на следующий заказ в размере 10% как постоянному клиенту. Как говорится мелочь, а приятно)

  3. Ларионова Ида – 18 октября 2018 10:42

    Большое спасибо за высококлассных аниматоров. К сожалению, не запомнили их имена, но для нас они так и остались в памяти как Бамблби и Оптимус Прайм, которые сделали наше день рождение в стиле роботов-трансформеров, НЕЗАБЫВАЕМЫМ! Более того, даже девочки были в восторге, и теперь тоже хотят на свои праздники не сказочных принцесс, а зажигательных и мегапозитивных автоботов!

  4. Елена – 7 августа 2018 14:32

    Сегодня увидели чудесное шоу мыльных пузырей агентства детских праздников Эйфория в исполнении Анны. Отмечали день рождение дочки. Большое спасибо за чудо праздник!!! Дочь в восторге, друзья тоже. Ещё не один праздник надеюсь буду обращаться в данное агентство. Все чётко, владение детской компанией на все 100%. По организации все устроило, организаторы отзвонились заранее. Спасибо!!! Особенно Анне- волшебной фее мыльных пузырей.

  5. Виктория С. – 3 июля 2018 18:35

    Сегодня прошел праздник с научным полимерным шоу от Эйфории. Ведущая - девушка Ольга. Делала с детьми всяких разных червяков и лизунов, по мне так полная гадость все эти слизни, но детям все очень понравилось, а это - главное. Выбор вариантов научного шоу у агентства довольно приличный, в следующий раз закажем из научки что-нибудь еще))) Спасибо за интересный праздник

  6. gruneva.sveta – 31 июля 2014 16:33

    Аниматор Монтана очень понравилась, хорошо вела программу, держала внимание детей, они были в полном восторге от Ханы Монтаны! Надувательство шаров приятно порадовало, а также школа звезд и все остальное, что входило в программу! С благодарностью, Светлана Грунева

  7. irina.hailova1985 – 21 июня 2014 18:26

    Большое спасибо творческому объединению Эйфория за пиратскую вечеринку в честь Дня рождения 3-х летнего сына! Все было просто замечательно, особенно удивил талант Надежды находить общий язык с нашими детками. Очень рекомендую воспользоваться услугами данной организации - вечер приобрел насыщенность и яркость. Так держать!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв