Юридический центр "Преторъ" (Прэторъ)

Проект "Прэтор" создан для оказания юридической помощи населению. Бесплатная юридическая консультация оказывается по следующим отраслям права:
Гражданские дела
Уголовные дела
Корпоративные дела
Жилищное право
Семейное право

В штате нашей компании работают самые опытные юристы по Краснодарскому Краю. Цель данного проекта – оказание юридической консультации всем нуждающимся в ней.

Отзывы - Юридический центр "Преторъ" (Прэторъ)

  1. Елена Жаркова – 6 июля 2021 09:56

    Приятные впечатления от юридической компании. Оказали высококвалифицированную помощь со сложной приватизацией двухкомнатной квартиры, в том числе помогли с оформлением нужных документов, справок. Одной собирать ничего не пришлось, сэкономили мое время и нервы. Еще хочется отметить профессионализм и внимательное отношение, с любой проблемой можно обратиться, не подведут.

  2. Карина – 8 июня 2021 11:46

    Ситуация банальна. Оформила несколько кредитов, потом сократили зарплату на работе, платежи по кредитам было платить не чем. В связи с этим и решила обратиться в компанию для проведения процедуры банкротства. Мне попался толковый юрист, с которым сразу нашли общий язык. Рассказал какие документы собрать, ответил на все вопросы. Процедура это не быстрая. Зато достигли желаемого результата, спасибо!

  3. Марина Л. – 28 апреля 2021 19:01

    Обратилась в компанию сначала за консультацией по поводу земельного вопроса. У нас дом на две квартиры. Необходимо было замежевать землю, а другой собственник не хотел ничем заниматься. Мать умерла 10 лет назад и до сих пор никто не вступил в наследство и не собирался, ссылаясь на отсутствие денег. Так как срок вступления в наследство прошел, то этот вопрос решался только через суд и требовал немалых денег. В итоге специалисты компании мне помогли решить этот вопрос, за что я им очень благодарна. Без грамотной юридической помощи я бы боролась с ними до сих пор.

  4. Павел Евстегнеев – 9 апреля 2021 10:30

    Хотел от себя выразить огромную благодарность за помощь в моём деле! Обратился к юристам из Претора по поводу решения проблем в юридической плоскости со своими арендодателями, они на мои законные требования выкатили своих адвокатов и разогнали свою версию, что аж не справедливость чуть с ног не скосила. Составил договор с центром, мне помогли подготовиться документально и по всем пунктам мы прошлись как "по маслу". Грамотные специалисты, с такими и в делах посерьёзнее будет не страшно.

  5. Богдан Тихомиров – 29 марта 2021 10:10

    Обращался по вопросу юридического сопровождения и ведения дела в суде. Страховая компания искала всевозможные способы уйти от оплаты страхового случая по ДТП. Изучив ситуацию, автоюрист компании взялся за дело. После двух месяцев продуктивной работы и нескольких судовых заседаний вопрос решился положительно. Получил не только положенную выплату по страховке, но и компенсацию морального ущерба!

  6. Мария Л. – 22 марта 2021 11:27

    Обращалась для первичной бесплатной консультации по вопросу подачи судового иска на страховую компанию. Дело было запутанным, многие юристы не рекомендовали заниматься этим. Все документы о моем статусе пострадавшей в ДТП были на руках, но страховая упорно отказывалась платить. Юрист компании изучив суть дела обрисовал стратегию и возможность решения проблемы. Заключила договор, дело уже в суде и перспективы его выиграть с каждым заседанием становятся более чем реальными!

  7. Алевтина Копылова – 8 февраля 2021 12:50

    Обратилась в начале декабря прошлого года с проблемой раздела имущества после ликвидации фирмы между соучредителями. Дело было запутанным и совсем не простым. Благодаря слаженным действиям юристов на данный момент вопрос на финальной стадии и я имею все шансы на успешный исход дела. В целом, очень довольна что обратился именно сюда, приятно иметь дело с профессионалами своего дела

  8. Анастасия – 12 января 2021 15:25

    Более полугода не могла решить вопрос с страховой компанией после наступления страхового случая. Большинство юристов просто отказывались заниматься делом ссылаясь на не перспективность. И только после обращения в данную компанию дело пошло в положительном ключе! Именно благодаря профессионализму и слаженным действиям юристов страховики готовы платить. Спасибо за помощь

  9. Александр С. – 3 декабря 2020 11:32

    Я никогда не мог подумать, что мои родственники будут неспособны полюбовно договорится о наследственной недвижимости. Жаль, но пришлось доводить дело до суда. На дорогущих юристов, средств у меня не было, но это оказалось и необязательно. В компании ПРЕТОРЪ, пообещали уладить все споры, за устраивающую меня сумму. Свои обещания сдержали полностью. Лишнего мне не нужно, но свое, с помощью юристов компании, мне удалось отсудить. Все сделали быстро, грамотно и недорого.

  10. Ирина Акимова – 30 ноября 2020 10:04

    Юрист этой компании составлял мне иск на фирму, которая делала мне натяжной потолок. При монтаже реек для потолка они повредили электрический провод, вследствие чего случилось замыкание и сгорел телевизор, который работал в гостиной. Ну конечно же мастера, которые делал потолок не признались, но потом знакомый электрик определил что было короткое замыкание, даже немного было видно на стене черный след. Компенсацию от компании которая делает натяжные потолки все таки получила.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв