Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО

Рыболовная база ЛЬВОВО организована на русловых прудах «Львовские», расположеных в Московской области, Волоколамском районе. Пруды образованы путем подпруживания, на реке Колпяна («Щучий») и на ручье Галка («Бобровый»), притоке реки Колпяна, притока реки Лама, бассейна реки Волга. Площадь водной поверхности «Щучего» составляет примерно 12 гектар, длинна примерно 1100 м., ширина 200 м., максимальная глубина 2,7 метра. «Щучий» пруд исторически славится своими окунями и щуками, их количеством и размерами. Площадь водной поверхности «Бобрового» пруда составляет примерно 11 гектар, длинна 990 м., ширина примерно 200 м., максимальная глубина 8 метров. В данном водоеме помимо коренных обитателей - карася, окуня и щуки, хорошо прижились и прекрасно себя чувствуют все остальные наши виды рыб - судак,карп, сазан, линь, плотва, лещ, красноперка, форель, сиг, пелядь, муксун, осетр, сом, белый и черный амур. Берега водоемов в основном отлогие, часть берега «Бобрового» пруда занимают лесные угодья. Проживание рыбаков и членов их семей организовано в оригинальных Экодомиках (стручках), расположенных непосредственно у воды. Особой гордостью РБ Львово являются наши питомцы - олени, лани и карликовые камерунские козы, вольготно живущие на оленьей ферме. Возможно посещение фермы с детьми, кормление животных. www.lvovo.ru vk.com/lvovo

Отзывы - Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО

  1. кирилл – 11 сентября 2018 22:01

    БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ Позор мошенникам !! Отсидели 3 дня поклевки не видели как и все другие 15 человек .Рыбы нет в водоеме не плещется . При попытки написать в группу тут же банят .Хотите выбросить деньги и испортить настроение езжайте во львово

  2. baskakovame – 23 июля 2018 00:59

    Была 22 июля 2018. Рыбы нет совсем (и у всех сидевших на берегу с удочками, фидерами и пр.), даже не плещется. Домики есть. Олени есть. Одеяла с дырками. Туалет - деревенский "скворечник" из совкового позапрошлого.

  3. maxim-semykin – 22 августа 2014 13:42

    Были в этом "замечательном" месте 16.08.14. Такая отвратительная рыбалка у нас впервые. Нас было 4 человека (4 поплавочных удочки и 6 донок). Поклевки практически отсутствовали. За 8 часов рыбалки вытащили одного карпа на 0,5 кг, карася 0,2 кг и пару мелких окуней. Поспрашивали у соседей насчет улова - картина примерно у всех такая. Можно бы было списать на неумение ловить, непогоду, плохое место. Но наши сомнения по поводу того, что бывает всякое и рыба может не клевать, окончательно развеял охранник, который даже спрашивать про перевес не стал и на вопрос "Сюда вообще рыбу запускают?" сказал что вроде как запускали. Это просто какой то развод на деньги на обычном озере, где рыбы просто нет и никто ее туда особо не запускает. Пожалейте свое время и деньги. Выбирайте другие места.

  4. Лев Львов – 10 октября 2013 12:02

    Всем ДВС. Ездил с женой и сыном на Львовские пруды. Позвонил заранее, и забронировал домик №8 без предоплаты, оплатил все по приезду. Провели там сутки. И так я начну свой небольшой отчет... (я не писатель )... Приехали мы 28.09 в 10.20ч, зарегистрировались и поехали заселятся, за отдельную плату проехали на машине прямо к домику. Домик понравился, стоит прямо на берегу. Тепло и уютно. Одно НО - удобства далековато... Погода была переменчива, то ясно солне пригревало, то моросил дождик... Поставил 3 донки и одну удочку на форель... Первая поклевка произошла на удочку в раене 14.30ч, клюнула форель и все удочка замолкла...На донку первая поклевка была в раене 22-23ч вечера, и пошла жара ... так продолжалось до 4-х часов утра... потом снова все заглохло... Уехали мы 29.09 в 9.30 утра... ИТОГО: поймал три карпа, одну форель, и 3 подлещика (подлецы были отпущены обратно в водную стихию)... Для такой погоды это нормальный улов... Отдохнули хорошо, нам понравилось ... ЕЩЕ приедем... на форель... ...

  5. Лев Львов – 21 ноября 2014 02:08

    УЖЕ стартовали Новогодние бронирования наших сказочных ECOpods (рыбацких домиков). Что ж, мы совсем не против и постараемся всячески угодить нашим гостям! Встретить Новый Год на рыбалке, да ещё и в компании оленей и ланей - это, как минимум оригинально и незабываемо! Присоединяйтесь!

  6. olkhov.s – 7 июля 2014 16:54

    Отдыхали там компанией в течении 3-х дней. Прекрасное место для отдыха. Уютные домики, все чисто и аккуратно. Прекрасная природа. Рыбалка отличная. Все остались довольны, отдыхом. Советую всем приезжайте не пожалеете.

  7. lvovofish – 14 января 2014 11:47

    Отзыв о нашей базы от нашего гостя Kirill_Kontakt, (54 года, г. Москва, Биберево): Всем доброго времени суток. Опять были на Львовских. Приезжали с друзьями на 2 дня с ночевкой (8-9 января). Рыбачили у дамбы, в районе запуска. В первый день сиг начал клевать около полудня (с 11 до 13 ч.). За 2 часа выловили 9 сигов и 3 форели. Первую партию сига сразу отправили на копчушку. На удачу зацепили золотую рыбку - форель. На второй день активной была плотва, которая клевала с утра и до самого отъезда. А сиг не изменил своим привычкам и проявил себя ближе к обеду. Успели зацепить 5 штук. Форель клюнула на поставуху с самого утра, едва рассвело. Не забыли посетить наших любимых оленей. Они нас уже стали узнавать. Отлично отдохнули. Друзья остались довольны.

  8. Мария – 5 октября 2014 20:50

    не люблю рыбалку, но пришлось ехать с мужем.... Не пожалела. просто загорала целых полтора дня!!! Поезжайте на рыбалку в это чудное место

  9. lvovofish – 25 июня 2013 01:10

    А потом мы рванули на сутки во Львово. Нет, я конечно ехал на карпа… 8-го мая… Замутил пелетса карпового и линевый сенсас. Очень линя хотелось поймать. Как в прошлом году. Да и снасти расставил – закидуху карповую на червя, фидер тоже на него, закидуху на форель, с пастой и креветкой, и еще одну на дальний заброс с поплавком с креветкой. Мне нравится это выражение – «шли годы»))) Не клевала. Она, зараза не клевала вообще. Причем сбоку, товарищи, периодически что-то потягивали, видимо карпа. Ну, да и были они поближе к маленькому заливчику у дамбы, в который видимо и набился греться карп. Короче, они таскали, а мы нет. И правее нас соседи тоже не таскали. Такое горе. Прошло несколько часов, и я решил поставить еще мах с глухой оснасткой. 6-ти метровый, так, половить плотву. Прикормил двумя шарами… Биомать, поплавок потащило! Я подхватил удочку, на том конце конкретно сопротивлялось. Оно ходило кругами и пыталось порвать тонкую леску на карасика. Там была реально тонкая леска. Если бы не жена с подсаком, рыбу я так и не увидел – это был сиг на кило. Честно признаюсь, я надеялся на карпа. И я забросил опять. Таки она не заставила себя долго ждать и клюнула. Мах гнулся в дугу, наполняя душу оргазмами, рыба ходила кренделями и я подозревал, что не вытащу её… Ребята с соседнего мостика кричали – « Как марлин!» а я не знал, что на это сказать - с марлином я был не знаком. Ну и чего – это оказалась форель. Форель, клюнувшая на червя со дна. Это было удивительно. Честно признаюсь, в этот день мы больше не поймали ничего. И поставленные на ночь спины тоже добычу не принесли. На утро, на фидер, клюнули еще пара сигов. Они доставили приятное чувство… но ведь шел за карпом. Хотя, конечно, красота природы этих мест, да и комфортность рыбалки, перекрывает все несбывшиеся надежды. Ребята, всем удачи!

  10. lvovofish – 28 июля 2013 23:30

    Были с семьей с 26 по 27, в 6 домике. Оленью ферму посетили 2 неделе назад, несколько раз, так что в этот раз все время уделил рыбалке. Приехали к 11.30, сначала закорм, (прикормка - уникорм, комбикорм, пелец, кукуруза) 10-15 кормушек на каждую из 3-х донок. Прикормил, закинул одну донку, пока вязал 2-ю первая поклевка, результат - карп 2 кг. Тоже самое со второй донкой. В результате к 14.00 3 карпа, 1,8 - 2 кг. Закинул удочку, хотел половить подлещиков, до вечера поймал 2-х грамм по 300 и 5 или 6 карпов до 0.5 кг. Все кроме подлещиков амнистированы. После 17 клев немного стих, погода начала портиться. К вечеру начал думать куда девать рыбу! Несколько штук отдал соседям, 2-х после поимки сразу отпустил. В результате до 23.00 в садке 4 карпа по 1.8- 2 кг и 2 подлещика, мы пошли спать. Проснулся в 6.30, погода ужас- ветер, дождь, закинул донки, укутался и стал ждать пока проснуться жена с сыном, на клев уже не надеялся. Но до 9.00 еще 4 карпа, но уже меньше чем вчера, где-то от 1 до 1.5 кг. В 9.30 начали собираться, 9,8 кг карпов взяли домой. Почти все поклевки на донки были на пелец, такой же, который добавлял в прикормку. На различный "сладкие" бойлы, кукурузу, опарыш ни тычка. На удочку - опарыщ и опарыш + кукуруза В общем, отдых и рыбалка удались . Огромное спасибо администрации, обязательно приедем еще и не раз.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв