Lobacheva Project

Заказ детского праздника в первом попавшемся агентстве в Сети говорит об отсутствии времени у клиента. Заказ самого дорогого аниматора в Сети говорит о его высоком благосостоянии. Заказ праздника в Lobacheva Project говорит о наличии у него безупречного вкуса!

Написание отзывов для данной компании заблокировано в связи с их "накруткой". По всем вопросам можете обращаться на почту support@wiri.ru

Отзывы - Lobacheva Project

  1. Alimova – 13 февраля 2019 18:19

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Отмечали 7-летие сына в Музее, хотели чтоб было и познавательно и зажигательно. Но следовательно столкнулись с проблемой как сделать зажигательно, где найти аниматоров с подходящей тематикой. Выбрали программу от Lobacheva project " По следам динозавров " (длится 2 час, стоимость 12.000 р.), работали 2 аниматора, затем организовывали детский стол в отдельной комнате, были всякие сладости и тематическое оформление. Из минусов: - Мы не совсем сопоставили программы музея и аниматоров (хотя детям понравилось, а это самое главное) Из плюсов: - Костюмы конечно супер, очень хорошо вписались в ауру, дети с удовольствием изучали экспонаты и фотографировались с аниматорами уже после программы. - Всем очень понравился Кенди бар в целом, стоимость оправдывается полностью. Все получили кучу положительных эмоций.

  2. Dariya.pol – 13 февраля 2019 18:14

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Нам все настолько понравилось, что я поторопилась узнать, что за компания проводила это новогоднее действие? Как оказалось, это были «Lobacheva project». Придя домой, я начала штудировать интернет (ведь в феврале у дочки намечался День Рождения, и уж больно хотелось устроить что-то похожее, что мы видели сегодня), найти эту компанию не составила никакого труда, сразу вышла на их сайт, стала изучать цены. Оказалось все очень (ОЧЕНЬ!) недорого. Я даже в небольшом шоке находилась: ведь их костюмы, игры – это просто «Вау!». В общем, глаза разбегаются! Захотелось ВСЁ И СРАЗУ!!!)) Остановились мы на программе «Русалочка». Из дополнительных услуг выбрали – оформление декорациями, мыльные пузыри, фотосъемку и Кэнди-бар.

    Настал день «X»)) Я, признаюсь, очень волновалась, а ЗРЯ! Потому что Лобачева Проджект все сделали на высоте! Нам с гостями оставалось только веселиться, а имениннице принимать поздравления! Аниматоры развлекали деток, все игры были подобраны по возрасту и интересам, никому не пришлось скучать, даже взрослым))) Я переживала, что 2 часа – это будет много по времени, но они пролетели незаметно. Можно было заказывать и на 3!)) Сладкий бар – это просто красота и восхищенье!!! Отличный фон для фото!)) Одни восторженные отзывы от гостей, куча впечатлений!!!) Конечно же, это большая память и для ребенка, и для родителей! Я и не знала, что можно устраивать такие КРУТЫЕ праздники детям по таким доступным ценам!

  3. Нднфтф32 – 11 февраля 2019 10:17

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Дорогие Lobacheva Project, ещё раз хотим сказать вам большое спасибо, за то, что устроили настоящий праздник для моего сына Артёма, ему исполнилось 9 лет. К вам мы приходим уже не первый раз. Для себя решили выбрать День Рождения с персонажем. Мой сын обожает миньонов, всей семьёй уже несколько раз пересматривали мультфильм и до сих пор хихикаем над этими маленькими жёлтыми существами! Поэтому, как замечательно то, что у вас оказался на выбор такой персонаж. Артём безумно счастлив, что в живую познакомился с любимым героем. На протяжении почти часа все дети были активно заняты в программе. Мы видели их улыбки, слышали смех, удивление и много-много всего. С родителями мы, в очередной раз поняли, как здорово наблюдать за тем, как горят глаза детей. Со стороны это просто невообразимо. И всё это благодаря вам!
    Ещё раз спасибо, за такие маленькие деньги, такую программу не найдешь!!

  4. ivan.berkut – 24 января 2019 19:33

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Я отец троих детей. И тут нам с женой пришла отличная идея. Устроить маленькое торжество, без причины. Просто чтобы побыть целой семьей. Не так давно были свидетелями такого торжества у друзей. Организацией праздника занималась фирма Lobacheva Project . И вот наши детишки Антон, Вова и Машенька начали спорить кого мы будем заказывать , что бы пришли гости. Но у нас с женой конечно уже все было решено, мы заказали любимых героев из мультфильма "Щенячий патруль" Так как у детей разная возрастная категория, нужно было находить компромисс. Мы выбрали место, назначили время. Поехали с детьми как бы в магазин и видели бы вы глаза детей, когда они увидели батут, и там всех всех героев которые звали их по именам и приглашали в гости. Антонина я вам благодарен очень сильно за вашу работу и старания. Спасибо Вам от нашей семьи. Мы давно так не отдыхали и не веселились

  5. osipova78 – 23 января 2019 11:25

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Lobacheva Project и Антонина вообще классные ребята. С того момента как поступил наш заказ, до окончания праздника они делали все так как было оговорено. День рождения проходил у моего племяника Никиты. Мальчику исполнялось 10 лет. Я лично считаю , чем стврше дети тем их сложнее заинтересовать. Но у аниматоров это получилось. И ростовые куклы сделали свое дело. В общем мызаказывали бэтмена, пирата и миньенов. Так же в программе были дикотека, конкурсы, фотосессия и праздничный торт. Качество на высоте. Никита сначала стеснялся, но потом все было хорошо. Я лично всем советую пользоваться услугами этой фирмы

  6. Alisa13 – 22 января 2019 16:04

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Хочу выразить огромную благодарность компании «Lobacheva Project». Очень долго не могли определиться с организатором праздника. Но многие знакомые в один голос посоветовали эту компанию. И мы не прогадали. К моменту проведения, всё было готово на высшем уровне. Спасибо аниматору, за то что с первых секунд смог найти общий язык с детьми. Дети были все разного возраста, но, не смотря на это всем было весело. Отдельного внимания заслуживают костюмы и декорации. Были на многих праздниках и такого уровня не видели! Огромное спасибо ещё раз, теперь будем всегда заказывать аниматров в этой компании

  7. Дмитрий – 17 января 2019 12:06

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Это было великолепно! Маша и медведь, просто нереально крутые аниматор!!! Мне, ребёнку, гостям очень понравилось, хоть и дочка сначала испугалась, но потом от аниматоров было не оттянуть! ) Насколько все зависит от людей, которые занимаются своим делом! У Маши горят глаза, а медведь в своем костюме просто искренне радовался и хихикал, когда детям было весело ))). Это Так мило!!! Я до сих пор хожу в эйфории от Этих ребят! Спасибо вам большое! Вы сделали наш праздник !!! Низкий вам поклон! Я хотела бы видеть именно вас, Lobacheva Project, на наших последующих днях рождениях !!! А возможность видео съёмки заслуживает отдельного упоминания, мы взяли услугу стандарт и два ролика были сделаны в краткие сроки, буквально через несколько дней, и на память остались качественные фото и очень хорошо смонтированные ролики!

  8. gauny – 14 января 2019 19:19

    Здравствуйте друзья. Неделю назад праздновали день рождения моей дочери Софии (12 лет). Я обратилась уже к проверенной команде которая знает свое дело Lobacheva Project. Наше знакомство состоялось полгода назад на дне рождении у племянницы, в программе было задействовано большое количество людей и были учтены все предпочтения заказчиков. И в этот раз все было учтено. да в любой работе есть минусы, ну куда же без них. Но самое главное эффект и впечатления которые получили дети. Программа выбрана исходя из вкусов своей дочери, мы сошлись на оформлении в стиле "Красавица и Чудовище". В это было включено : ростовые куклы, баннер, candy-бар , шоу мыльных пузырей и так же были заказаны ростовые куклы из мультфильма "Холодное сердце" . Хочу сказать большое спасибо за отзывчивость, понимание, терпение аниматоров. Так же привлекают доступные цены. От всего сердца хочу пожелать вашей компании дальнейшего процветания и побольше клиентов.

  9. Farida06 – 23 апреля 2018 00:37

    Хотим выразить всей семьей благодарность команде Lobacheva project за столь трепетное отношение к своему делу, к детишкам и к присутствующим гостям. Родители заказали племяннику в качестве сюрприза аниматора Человека-паука, также декорации в этом стиле. Выбирали тщательно организацию по детским праздником, благо посоветовала подруга мамы именно эту компанию. Далее в интернете почитали отзывы, нашли их официальный сайт и позвонили по номеру(правда, пришлось чуток подождать, заказы идут у ребят)И да! Мы не прогадали! Приехали ребята, которые обожают свою деятельность. Так живо, ярко и весело прошел наш вечер. Племянник и его маленькие друзья были на 7 небе от счастья, еще бы, такой аниматор!Дети не подходили даже к родителям! Всем развлекал наш аниматор. Забыла написать, что также решили приобрести различные развлекательные шоу у компании(благо, также вышло недорого). Поэтому веселились и сами родители вместе с детьми. Самое главное в этом отзыве-команда выше всех похвал! и все это чудо вышло не за сумму иномарки. Поэтому рекомендуем всей семьей!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.