Воздушная сказка

Наша фирма Воздушная сказка оказывает услуги по украшению праздничных мероприятий воздушными шарами, цветами, тканями. Кроме того, для оформления мы используем необычные декоративные объекты, которые вы также можете приобрести отдельно: дирижабли желаний, хлопушки, открытки ручной работы, тортики, свечи-фейерверк и многое другое. Мы можем предоставить аренду (или покупку) баллонов с гелием, аренду компрессоров. Наша компания предлагает услугу по доставке подарков: ростовые куклы и костюмированные персонажи преподнесут вашим близким цветы или воздушные шарики.

Отзывы - Воздушная сказка

  1. Эрика – 22 мая 2019 10:44

    На прошлой неделе у меня была свадьба. И я лично занималась всеми вопросами по оформлению этого торжества. Мне хотелось, чтобы все выглядело стильно и красиво, как в модных журналах. Просмотрела немало компаний, занимающихся оформлением помещений, но все-таки решила остановиться на «Воздушной сказке». И не пожалела! Сделали все именно так, как я и хотела, придраться вообще не к чему, даже если ооочень захочется! Так же понравилось творческое мышление оформителя, который мне предлагал варианты декора. Цены приемлемые, даже выгодней чем в некоторых других подобных компаниях. В итоге, свадьбой осталась довольна, и уже думаю на следующее торжество так же обратится к ним за помощью, да и вообще я всем советую Воздушную сказку.

  2. Elena – 25 ноября 2018 17:37

    Спасибо компании Воздушная сказка! На открытие магазина нужна была арка и гирлянды из воздушных шаров. Все доставили и установили вовремя, получилось очень красиво! Спасибо, что проинструктировали об особенностях таких изделий и не стали обманывать об их долговечности. Удачи и процветания вашей компании!

  3. Фёдор88 – 14 сентября 2018 23:04

    Заказал шарики ко дню рождения девушки! Курьер приехал вовремя, без задержек и непредвиденных обстоятельств. Шариков, как оказалось было больше, чем я заказывал. Так же приятно порадовал красочный необычный дизайн. Благодарю Вас за яркие эмоции и ощущение праздника. Обязательно обращусь к Вам еще.

  4. Ramilly60 – 9 ноября 2014 14:46

    Заказывала шары по потолок и коробку сюрприз для дочери. Между мной и дочерью много тысяч километров и я так хотела ее порадовать в этот день. Спасибо Вам что Вы доставляете радость! Я Вам очень благодарна!!!!

  5. sanek_bikov – 7 июня 2015 22:36

    Спасибо за чувство детства. Заказал сыну на день рожденье машину - из шаров - думал, - пускай понимает чувство радости собственных колес. Оказалось не только сыну) В итоге помимо детей мы с кумом дурачились хуже детей - жёны были в шоке!!! Спасибо за кучу эмоций и радости!

  6. as8ka0 – 7 ноября 2014 22:53

    Заказала сыну на день рождения фигуры из шаров и светящиеся шары под потолок. Такому бетмену и супермену порадовался бы каждый мальчишка. Мой был просто на седьмом небе. Они невероятны! И шарики светящиеся очень обрадовали ребенка. Спасибо, Воздушная сказка!

  7. Violetka645 – 19 января 2015 21:26

    А вот я в Воздушной сказке заказала мужу Коробку сюрприз (это когда из огроменной красивой коробки выпрыгивает куча шариков, а под ними подарок). Её доставили на его работу.Там всё это засняли на видео, я потом смотрела мне очень понравилось,даже теперь завидую)))А муж был очень удивлён и ему было очень приятно!

  8. oks_roks – 8 февраля 2015 22:16

    Заказали корпоратив - компании 13 лет исполнялось. Все в восторге. Тут и элементы тимбилдинга хотели (кризис, ясное дело, каждый понемногу, но все равно сам за себя, боятся на улице оказаться), а бюджет-то ограничен. В общем, условия для организации праздников не самые подходящие. Но специалисты "Артекса" знают свое дело. Даже с ограниченным бюджето сделали нам отличный праздник, и тимбилдинг удался - теперь хоть снова все более менее открытыми стали!

  9. pimentao – 8 декабря 2014 23:03

    Воздушная сказка украшала День рождения дочурки. Это было просто восхитительно! Даже я почувствовала себя героем сказки, а что уже говорить о девчонках. Более того, вот уже неделю оно держится в прежнем состоянии. Шарики не падают, прекрасные фигуры из шаров стоят как новенькие. Вы волшебники. Спасибо!

  10. guseva-yanina – 21 декабря 2015 10:18

    На День рождения дочери заказали детское предложение по оформлению комнаты воздушными шариками. Спасибо сотрудникам компании "Воздушная сказка", которые приехали без опозданий и все красиво украсили. Дочка очень обрадовалась увидев в комнате шарики с принцессами, красивые шарики-ходячки с любимыми героями мультфильмов, а коробка-сюрприз в виде большого подарка просто привела ее в восторг! Всегда обращаемся только в эту компанию! И на этот раз мы остались очень довольны! Спасибо!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв