Азиана

Сеть ресторанов китайской и японской кухни АзианА предлагает вам уютную атмосферу, качественные и вкусные блюда азиатской кухни. 37 видов бизнес-ланчей по будням, каждый день акции, подарки и скидки. По Санкт-Петербургу и пригородам работает доставка от 900 р от 60 мин.

Отзывы - Азиана

  1. Елена – 23 апреля 2018 22:01

    После вчерашнего отзыва со мной связались, чтобы разобраться в проблеме. В итоге доставили сегодня ровно к тому времени, как я попросила, бесплатно суп ким чи, свинину по сычуаньски и салат, которые вызвали у нас в прошлый раз негодование. Хочу похвалить - в этот раз они были не то, что съедобные, но и вкусные. И приемлемое количество масла, и обилие соуса, и контейнер для салата с высоким бортиком, что позволило ему в этот раз не пролиться в пакет. Что тут сказать - большое спасибо, что исправились. А новым заказчикам наверное совет - в пожеланиях к заказу просить сделать вкусно, с соусами и без тонны масла.

  2. Елена – 22 апреля 2018 20:51

    Кроме том яма и быстрой доставки все отвратительное. И могу перечислить по пунктам. Горячее - и свинина и баклажаны - в бешеном количестве масла. Мы объелись с одного кусочка и есть это противно - все размокло, никакого вкуса соуса кроме масла высотой в полконтейнера. Салат из древесного гриба. До сих пор я думала, что люблю его. Теперь я поняла что люблю соус, в котором его обычно подают, и который поленились налить в нашем заказе. Вы пробовали древесный гриб без кислинки, без соли? Это просто консистенция, не самая приятная в случае отсутствия вкуса. В добавок к этому пакет, в котором лежал контейнер, был весь испачкан тем соусом, который должен был вероятно быть в контейнере. В итоге испачканы ноги, руки, стол. Спасибо. Суп ким чи. Никакого вкуса ким чи, ничего, что отличало бы его от обычного мисо супа, кроме того что там яйцо. Это не кимчи. Это скучный но приемлемый мисо суп. Имбирный напиток - сахара не пожалели. Пришлось разбавлять водой, чтоб горло не слиплось. В итоге только намек на привкус имбиря и все еще сладко. И это все за 1350 рублей. За то, что из всего этого съели с удовольствием только 400гр том яма. С первого кусочка поняли, что это у них мы заказывали в прошлый раз, по несчастью забыли и наступили на грабли второй и последний раз. Никогда не повторяйте нашу ошибку

  3. User 757078 – 16 января 2014 23:23

    Заказывали доставку еды на дом. Первое, что огорчило - после оформления заказа на сайте, нам перезвонили только через 45 минут. И ещё 45 минут ждали еду. Итого 1,5 часа. Долго, но терпимо. Как выяснилось, самое худшее ждало нас впереди. И так, еда: заказывали крем-суп с лососем, курицу в кисло-сладком соусе и роллы. - Крем-суп - мутная жиденькая водичка с запахом рыбы. Ни какой густоты. Поковырявшись ложкой, нашли ма-а-аленький кусочек лосося. И всё! Отправился в унитаз. - Курица в к/с соусе. Ел это блюдо в разных местах - здесь попробовал самый худший вариант. Соус был совсем жидким (с понятием густо в кафе не дружат) и благополучно стёк на дно тарелки, оголив сиротливые кусочки резиновой куры с ананасом. - После этого боялись заглядывать в контейнер с роллами... Но они оказались на удивление приличными. Нормальных размеров. Угорь только был ну очень тонко нарезан, совсем не чувствовался. Зато филадельфия была очень нежной и вкусной. Но общего впечатления они не спасли. Ждали-то в основном суп и куру, а они оказались на редкость дрянными.

  4. Виталий – 17 января 2013 16:26

    Спасибо за оперативную доставку еды. Теперь всем офисом будем заказывать еду в Вашем ресторанчике. Заказывали суши и лапшу WOK в коробочках перед Новым Годом. Все очень вкусно. Спасибо.

  5. Наташа Краснова – 6 августа 2014 08:11

    Побывали в Азиане с друзьями, заказали острую лапшу в коробочке и роллы "Филадельфия" по акции 1+1. Обслуживание и еда нам понравились, порции оказались большими и вкусными) Только вот лапша к концу стала еще острее, это наверное уже на любителя, но я не смогла доесть)

  6. Лилка – 25 августа 2014 12:52

    ходили с друзьями поесть китайской еды! заказали роллы, которые шли по акции (заказываешь одну порцию, вторая в подарок) и лапшу зверски острую. Обслужили быстро! Роллы оказались вкусными. Можно повторить как нибудь посещение данной кафешки.

  7. ivanova1111100000 – 31 марта 2016 19:11

    Заведение на Купчинской 34 очень понравилось. Готовят вкусно, порции большие, обслуживают на более чем достойном уровне. Все приветливые, обстановка располагает к общению. Уютно и хорошо. Буду заходить часто.

  8. Анна – 6 марта 2016 17:10

    Были с семьей в новом ресторане Азиана на Купчинской улице 34. Понравился интерьер и атмосфера в общем, очень уютно и романтично. Заказывали Говядину с баклажаном, Курочку в терияки (таяла во рту). Все очень вкусно + попали под акцию скидка 20% с 18.00 - каждый день кстати. Всем рекомендую!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв