Spparts.ru

Компания SPparts работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г. Цель компании предложить нашим клиентам, не только самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, но и сделать процесс покупки максимально удобным.Представлено более 100 фирм из Европы, ОАЭ, Японии.

Отзывы - Spparts.ru

  1. Алексей Яковлев – 6 декабря 2020 15:34

    Нашел здесь редкие детали на свою бэху. По цене средне.

  2. Иван Сергеевич – 30 октября 2018 23:00

    Очень приятный прайс, быстро доставили в целости и сохранности заказ. Спасибо магазину, в будущем, думаю, буду покупать там.

  3. Магомед – 22 октября 2018 21:06

    Достойный магазин, адекватные цены, доставили всё время, приветливые менеджеры, знающие своё дело. Короче молодцы

  4. Петр – 12 октября 2018 17:22

    Нормальный такой магазинчик нарыл в интернете. Цены на несколько запчастей, что брал, вне конкуренции. Место не пафосное конечно. Но мне важнее экономия моих бабок. А она однозначно имеется. Да и взять можно все сразу в одном месте.

  5. ch-yuriy – 16 сентября 2013 12:26

    Заказал деталь в понедельник. Во вторник мне пришло сообщение, что оказывается надо внести какую-то предъоплату. Я перезвонил и молодой человек мне вежливо объяснил, что для того, чтобы мне доверяли, надо внести предоплату, видимо по той причине, что магазин честный а кругом жулье. Я частично оплатил товар и перезвонил данному товарищу, который мне сообщил, что деньги он увидел, товар в работе. В подтверждение мне пришло сообщение, что заказ обрабатывается. Далее я перезвонил в четверг и мне так же вежливо объяснили, что три дня заканчиваются в понедельник. Затем в понедельник мне пришло сообщение, что деталь не придет. Я перезвонил в магазин и Игорь, у которого оказалось три высших образования мне в доступной форме объяснил, что мне надо сделать перезаказ. Деньги лежат у них на счету и это нормально. Правда деталь нужная придет еще недельки через три... Если вы хотите, чтобы вам вежливо и доступно объяснили, что вы идиот, обращайтесь в этот магазин. Автомобиль уже неделю стоит без колес. Буду искаать в другом магазине деталь..

  6. volshebnik05 – 22 июня 2014 17:12

    Худший интернет-магазин из всех с какими мне приходилось иметь дело. Заказ обрабатывается более трех дней. После выставления счета и оплаты объявляют что товара нет в наличии. В офис тяжело дозвониться. Требуют очень много персональных данных, приходится заполнять какие то анкеты и отправлять им на почту. Неделю уже отправляют заказ в транспортную компания, заказ мною до сих пор не получен (третья неделя пошла), даже трекинг номер до сих пор не предоставлен.

  7. Егор Демидов – 21 июля 2016 17:54

    После аварии, я на себе ощутил что к ремонту машины надо подходить с практической стороны. Ценник который поставили в сервисе был просто неподъемный. Пришлось искать альтернативу путем заказа некоторых деталей через интернет, сайт был выбран spparts.ru . Ресурс предлагал очень приятные цены, чем и обратил на себя внимание. Заказ сделал довольно было большой, по моим меркам, предоплату внес в размере 50%. В принципе обговариваемые сроки были соблюдены, была небольшая задержка по доставке переднего крыла, но в принципе незначительная. Цены на сайте действительно низкие, что позволило значительно сэкономить бюджет при ремонте.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв