Юридический центр "Дигестъ"

Юридический центр "Дигестъ" успешно работает на рынке юридических услуг, специализируется на разрешении различного рода споров, составлении соглашений, исков, договоров, жалоб др. документов, защите в суде. Главной целью компании является оказание своевременной помощи юридическим лицам и гражданам РФ в полном соответствии с текущим законодательством.

Юристы компании отличаются высочайшим уровнем образования и подготовки с хорошей репутацией, что позволяет специалистам работать по всем вопросам, в том числе по очень сложным делам. Компания "Дигестъ" предоставляет возможность получить бесплатную юридическую консультацию, где специалисты смогут посоветовать, как стоит поступить в той или иной ситуации.

Грамотные юристы обеспечивают полную конфиденциальность при оказании услуг. Благодаря профессионализму сотрудников, юридический центр "Дигестъ" заслужил доверие многочисленных клиентов.

В компании все вопросы решаются исключительно в индивидуальном порядке, с учетом всевозможных нюансов дела, интересов обратившегося клиента. Квалифицированные юристы гарантируют защиту закрепленных законодательством прав.

Отзывы - Юридический центр "Дигестъ"

  1. Клавдия – 21 сентября 2022 21:46

    Профессиональный подход к своему делу, очень довольна проделанной работой и сделанной документацией!!! Разложили все по полочкам и советовали, как лучше поступить и порядок действий. Видно, очень ценят своих клиентов, делают все качественно и оперативно! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

  2. Юрий Степанов – 19 июля 2021 10:24

    Воспользовался услугой представительства в суде. Заказчик отказывался платить крупную сумму денег, за выполненную по договору работу, без объяснения причин. Процесс не затянулся, выиграли дело в кратчайшие сроки. Решил написать отзыв, так как недавно ответчик перевёл мне всю задолженность.

  3. Evali – 13 июня 2021 09:56

    Мне не выплатили компенсацию за отпуск при увольнении. В интернете написано, что заявляете в трудовую и мол вам сразу работодатель все выплатит... Как бы не так... У меня такой номер вообще не прошел и ждать там минимум месяц.

    Пришлось обращаться к юристам. В Дигесть все разъяснили и сказали, что если у компании есть деньги, то в принципе взыскать не проблема. Так и оказалось. С юристами директор уже в конфликт вступать не захотел и уже через 2 дня деньги были у меня на счету. Огромное спасибо!

  4. Светлана П. – 24 мая 2021 11:35

    Обратилась сюда за юридической помощью так как работодатель мой бывший отказался выплачивать компенсацию, мало того, что постоянно недоплачивали, так ещё и сказали, все продаём бизнес, и до свидания. Я объяснила всю ситуацию юристам, предоставила все документы, изучив все и составив со мной план действий, они связались с моим бывшим начальником и назначали встречу, где они ему объяснили, что действия его нарушают закон и в суде он дело проиграет и заплатит ещё больше. Меня он даже слушать не хотел, а после разговора с юристами сразу выплатил мне компенсацию положенную при увольнении, ещё и отпускные, которые был должен. Ценник у Дигесть демократичный, первая консультация была бесплатной.

  5. Игорь Егоров – 14 апреля 2021 13:58

    Бракоразводный процесс сильно затянулся, потому что возникли неразрешимые противоречия на раздел имущества с бывшей женой. Друг, который уже побывал в такой ситуации, посоветовал обратиться в этот правовой центр. И я ни разу об этом не пожалел. За разумные деньги сэкономил кучу времени и нервов. И вопрос кстати быстро решился в мою пользу без всякого суда.

  6. Татьяна Москвина – 5 апреля 2021 11:19

    Услугами этой компании воспользовалась в феврале по рекомендации коллеги, когда появилась срочная необходимость взыскать деньги с управляющей компании для покрытия ущерба - сотрудники пилили дерево и оно упало на мою машину и сильно помяло крышу. Юрист получил заключение эксперта, собрал все необходимые документы и решил этот вопрос без суда. Я довольна.

  7. Ксения Тимофеева – 22 марта 2021 11:40

    Двоюродная сестра прописана в нашей квартире более 10 лет, а по факту проживает в другом регионе. Мы собрались приватизировать жилплощадь и чтобы не делиться квадратными метрами решили снять сестру с регистрационного учета в судебном порядке. За помощью обратились в юридическую компанию, нас внимательно выслушали, выдали перечень документов которые необходимо подготовить, ответили на все вопросы. Родственницу сняли с учета, спасибо.

  8. Владимир Борисов – 9 марта 2021 13:37

    Обратился в этот юридический центр по рекомендации товарища, когда после ДТП, в казалось бы, очевидной ситуации, возникло недопонимание со страховой. Юристы центра с пониманием отнеслись к ситуации, так как имеют большой опыт и много наработок для решения подобных проблем. И с документами на руках очень быстро убедили страховщиков в их полной неправоте.

  9. Александр П. – 1 марта 2021 11:10

    Обращался в Дигесть по поводу неправомерного увольнения работодателем. Плюс не была выплачена достаточно крупная премия. Мне понравилось, что в Дигесть первая консультация бесплатная, и даже не ней можно получить много полезной информации! Мой вопрос был решён достаточно быстро, спасибо юристу, который толково и понятно рассказал, что мне нужно делать и всегда был на связи.

  10. Дарья Волкова – 18 февраля 2021 11:02

    После ДТП возникли трения со страховой компанией, которая не хотела выплачивать положенную сумму и поскольку я и так находилась в состоянии стресса, отстаивать свои права самостоятельно просто не было сил. Обратилась в этот правовой центр и специалисты, которые имеют большой опыт в подобного рода делах взялись мне помочь. Они очень быстро убедили страховую в моей правоте, и я получила все, что мне полагается.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв