Газпарт 95

Компания «Газпарт» занимается реализацией газобаллонного оборудования для автомобилей, а также переделкой автотехники под газ. В богатом ассортименте сети находятся газовые баллоны всех форм и литражей для сжиженного газа, системы распределенного впрыска газа двух моделей и версий в 4-6-8 цилиндров, комплекты электроники, а также все необходимые аксессуары и дополнительное оборудование. В наличии изделия и для пропана, и для метана. В магазине «Газпарт» можно приобрести резиновые шланги для тосола, бензина и газа, полимерные рейки, уплотнительные кольца для разборных центробежных фильтров, датчики температуры газа и подводки для вентилей. Здесь же можно найти интерфейс для программирования компрессора. Техподдержка «Газпарт» готова помочь клиентам в настройке ГБО, предоставить подробные и понятные инструкции по установке и пользованию оборудованием, проконсультировать по имеющемуся товару и рассказать о местонахождении заправок метаном и пропаном в нужном городе. Компания также проводит семинары и тренинги по повышению квалификации своих работников. Регулярно проводятся распродажи отдельных наименований или целых групп товаров.

Отзывы - Газпарт 95

  1. Диана – 25 июня 2018 11:59

    Второй мой заказ через Газпарт. Доставка, цена/качество все устраивает.

  2. Антон – 28 мая 2018 22:04

    Все отлично, спасибо менеджерам за помощь в выборе.

  3. Максим Дубовик – 14 мая 2018 14:43

    ГБО установили быстро, предварительно проконсультировали, расспросили пожелания, в итоге установили недорогое но качественное оборудование. Персонал грамотный, дело свое знают.

  4. Алик Милашенко – 3 апреля 2018 16:01

    Часто заказываю здесь оборудование. Цены лучшие, доставка без задержек.

  5. Вячеслав – 19 марта 2018 13:23

    Удобно располагается офис, приятный персонал.

  6. Владимир Федонин – 20 февраля 2018 08:36

    Отличная компания, обратились сюда за установкой газового оборудования на авто, выбрали качественное, итальянского бренда. да чуть дороже, зато качественней в разы, чем аналоги за более дешевую стоимость. В общем не прогадали, что приехали сюда. Объяснили, показали, теперь уже почувствовали разницу, в разы меньше на топливо стали тратить. Могу рекомендовать.

  7. Анатолий – 12 февраля 2018 15:10

    Есть у меня старенькая Волга, а сами знаете, бензин она кушает много, но автомобиль хороший. Вот и решил поставить на неё газ. В инете многие писали именно о Газпарт 95. Позвонил в компанию, мне объяснили какое оборудование нужно покупать, потом поехал в их установочный центр. Ребята всё быстро сделали, на работу и оборудование дали гарантию. Сервис мне очень понравился. Да и экономия теперь какая!

  8. Igor Goreev – 2 февраля 2018 15:04

    Год назад я установил на свой автомобиль Нива газобаллонное оборудование. Подтолкнул меня к этому решению постоянный рост цен на бензин, да и сосед по даче установил на свое авто ГБО. Очень рекомендовал и мне сделать тоже самое. Так я узнал о компании Газпарт и приобрел у них ГБО. Устанавливали все здесь же. Сделали хорошо и быстро! Так вот я посчитал, что за пол года окупил свои вложения.

  9. Андрей Решетов – 9 января 2018 02:02

    Я решил обратиться в эту компанию для того что бы установить газо-балонное оборудование на свой ниссан. Изначально я был здесь на консультации и узнал о всех вариантах и возможных нюансах, после чего уже приехал ставить само оборудование. Мастера поработали очень хорошо, систему настроили грамотно и разместили её компактно. Так что теперь я значительно экономлю на топливе.

  10. SergeySmirnov – 4 декабря 2017 12:25

    Сотрудничаем с компанией "Газпарт" уже второй год. Зачастую закупаемся газовыми баллонами, но периодически обращаемся за "переделкой" автомобилей под газ ( занимаемся логистикой). За все время нашего сотрудничества не было проблемы, которую бы мы не разрешили с нашим партнером. Компания добросовестная, с отличным качественным "продуктом" и адекватным руководством!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв