Мириком

Наша компания занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей с 2000 года. За это время сложился сплочённый коллектив, которым был накоплен огромный опыт. Главенствующими принципами в работе нашего коллектива являются честность и компетентность.

Отзывы - Мириком

  1. Егор – 26 декабря 2018 14:05

    Нормальный автосервис. Помогли подготовить машину к продаже. Проверили, отмыли, почистили, отполировали. Программа предпродажной подготовки авто, которая у них есть, все в себя включает, ни за что дополнительно платить не пришлось.

  2. kauzov – 24 декабря 2018 15:25

    Нормальный автосервис, рядом с домом, нормальные цены, вроде ничего дополнительного не навязывали. Обратился для замены масла. Сервис где обслуживался до этого сломали. Выбирал чтобы недалеко от дома. Сделали аккуратно. Даже маслосливную шайбу заменили.

  3. Ольга Шустенкова – 23 декабря 2018 15:11

    Мириком мерседес мне посоветовала подруга, здесь у нее знакомый мастер работает. Все оказалось так, как она мне и говорила - поменяли мне заднее стекло и сказали, что у них скидка 50% на мойку, так что и туда заехала. Все отлично, спасибо!

  4. Денис Саввинский – 12 декабря 2018 19:51

    Обращался в этот сервис несколько раз, в целом все хорошо. В первый визит проводили плановое ТО, а я посмотрел, как работают. Понравилось, и в следующий раз, когда полетела коробка, сразу обратился в Мириком бмв. Что сказать, работают профессионально: перебрали АКПП, время не тянули и не пытались заработать дополнительно. А для меня это и есть показатель того, что люди трудятся на совесть, а не для того, чтобы вытащить из тебя деньги. Сейчас коробка работает как часы. Молодцы, знают свое дело - смело их рекомендую друзьям и знакомым.

  5. Sergey Cold – 8 сентября 2016 17:44

    Хороший сервис Все сделано качественно и достаточно быстро

  6. Αртур Μаслов – 30 сентября 2016 08:04

    Очень плохой автосервис. Ехать сюда категорически не рекомендуется.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв