Страна кофе и чая

Магазин Страна кофе и чая предлагает своим покупателям огромный выбор чая и кофе разных марок от разных производителей. Здесь можно найти как уже известные марки крупных производителей, так и товары менее популярных фирм. Магазин также предлагает широкий ассортимент дополнительных товаров: посуда, подарочные наборы, аксессуары для чайной церемонии и сладости. Также в ассортимент включена линейка фиточая и травяных сборов. Для своих покупателей магазин регулярно устраиваются акции и распродажи, предлагает скидки. Страна кофе и чая работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями.

Отзывы - Страна кофе и чая

  1. Елена – 16 ноября 2018 16:43

    Теперь так просто через интернет делать заказ,а главное тебе и быстро его привозят. Вечером смотрю: кофе мало,сделала заказ , утром звонят-готовы привезти. Я даже не успела выйти из дома,а мне уже привезли! Все качественно, быстро. Нареканий нет.

  2. olter – 9 сентября 2014 14:16

    Я уже много лет являюсь постоянным покупателем интернет-магазина "Страна кофе и чая". Очень странно читать предыдущий отзыв. Я довольна всегда вежливым оператором на телефоне, терпеливыми и пунктуальными курьерами,а главное, качеством чая и кофе!

  3. 30irina – 13 мая 2015 15:13

    Мне повезло работать рядом с этим магазином. Я всегда заказываю свой любимый молочный улун и в этот же день забираю. Необыкновенный сливочный аромат и густой настой улуна я нашла только здесь по очень низкой цене и достойному качеству по сравнению с другими чайными магазинами.

  4. alinaluna2011 – 13 апреля 2011 21:34

    Отличный магазин чая и кофе. Ассортимент продукции огромный, каких только чаев здесь нет и фруктовые и цветочные, и с различными ароматными травами. Я всегда здесь покупаю чай для своей мамы. Она у меня очень придирчива к этому напитку, говорит что если не выпьет чашечку хорошего настоящего чая, то у нее будет болеть голова. Поэтому я всегда стараюсь ее порадовать какой-нибудь новой чайной композицией, благо в магазине очень хорошие продавцы консультанты. А для мужа постоянно беру здесь кофе. Цены в этом магазине конечно отличаются от стоимости обычных чаев в пачках, но это стоит того.

  5. Евгения – 14 апреля 2011 00:58

    Очень экзотический магазин. Здесь можно попробовать очень необычные и оригинальные чаи, которые продаются на развес. Чай купленный здесь ни идет в никакое сравнение с обычными чаями. Очень рекомендую посетить этот магазин тех, кто не представляет себе жизни без чая. Цены здесь конечно повыше, но на приемлемом уровне.

  6. its2708 – 13 апреля 2011 12:57

    Для ценителей хорошего чая или кофе такой магазин конечно же находка, большое количество сортов чая на самый взыскательный вкус, если не знаешь что подарить кому-то на праздник, то никогда не прогадаешь , если придешь в этот магазин, продавцы помогут собрать хороший подарочный набор на любой вкус и кошелек.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв