Электро-кот, ИП Шевченко Дмитрий Дмитриевич

Уникальные автоаксессуары, товары для тюнинга, автоэлектроника, автогаджеты. Магазин Электро-кот предлагает широкий ассортимент авто товаров для российских и зарубежных автомобилей. Покупателям доступны:

• выгодные цены;
• бережная транспортировка;
• бесплатная доставка по России;
• возможность приобретения онлайн;
• бесплатные консультации по телефону и электронной почте.

Магазин реализует автоаксессуары ведущих мировых брендов, позволяет клиентам покупать эксклюзивные новинки, отслеживать заказ по СМС, производить оплату в момент получения товара.

Компания имеет розничный и онлайн магазин.

Отзывы - Электро-кот, ИП Шевченко Дмитрий Дмитриевич

  1. Анжела – 14 августа 2023 14:23

    Решила купить светодиодные лампы на свою машину ниссан тиану , по совету друзей решила приобрести в данном интернет - магазине. Могу сказать, что я не ошиблась. Созвонилась с магазином , меня проконсультировали. Цена понравилась , не дорого. По качеству тоже вопросов нет . Также имеется гарантия, что тоже не маловажно. Советую, буду обращаться еще)

  2. Михаил Купчев – 5 июня 2023 22:02

    Заказал лампы ближнего света, сперва  позвонил, меня проконсультировали, помогли с выбором. На почту посылка пришла в течении 4-х дней, коробка  целая и невредимая, лампочки лежали в запечатанном пакете! После установки все проверил, лампы рабочие, светят ярко, гарантия имеется.

  3. Ион ракиу – 21 апреля 2023 20:51

    Подобрали мне здесь автолампы и тюнинговый свет - помогли определиться с количеством и производителем. Получил все вовремя и в полной комплектации - сразу проверил при получении - все работает. Инструкции и гарантийные талоны прилагались - никаких проблем с эксплуатацией нет. Установил тоже без проблем. 

  4. Андрей – 28 ноября 2022 13:34

    Не первый раз заказываю в этом интернет-магазине. Здесь нахожу много интересных новинок для тюнинга. В последний раз заказывал самоклеющиеся молдинги и уплотнители для дверей. Нравится качество и цена приемлемая, с доставкой всегда всё четко. В планах отделать салон хром лентой, благо на сайте огромный выбор цветов))) Однозначно рекомендую!

  5. SergeiBorovik – 19 февраля 2022 06:22

    Заказываю на этом сайте на первый раз.Решил оставить отзыв. В этот раз заказал светодиодные противотуманные фары для Лада Гранта в комплекте 2 штуки, все как полагается.Качество отличное. Изначально мне посоветовал друг этот сайт, я как-то недоверительно относился к интернет магазинам. А оказалось это очень удобно. Главное что все пришло целое,хорошо упаковано. Покупкой доволен, однозначно порекомендую своему отцу и друзьям.

  6. Serega3003 – 23 декабря 2021 11:56

    В машине не работал парктроник, долго думал менять или нет, и друзья посоветовали обратиться в этот магазин. Подобрали нужный аппарат и еще свечи заказал, оформили заказ, прошло пару дней и заказ доставили, как пришло, сразу все установил, парктроник работу свою выполняет четко. Друзья не подвели, отличный магазин, много чего полезного есть для авто.
    Ребят, обращайтесь, все на высшем уровне. Быстро и удобно.

  7. Оксана – 5 апреля 2021 09:48

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Здравствуйте. У меня маленький красный автомобиль, решила установить подсветку на диски соответствующего цвета. Получилось прикольно)) Этот магазин посоветовали коллеги, могу сказать, что обслуживание устроило: качество товара, оформление заказа - всё чётко. Доставили в удобное для меня время, за что отдельное спасибо.

  8. Анна – 30 марта 2021 10:57

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Хочу оставить положительный отзыв. Не завелась моя машина, муж сказал, залило свечи, велел купить новые. Честно скажу, обращалась в несколько магазинов, но помогли только здесь. Я не очень "в теме", но неравнодушные специалисты долго выясняли, что именно мне надо))) Спасибо за терпение!
    В следующий раз в первую очередь буду обращаться в этот магазин только из-за профессионализма сотрудников.

  9. Николай Аленов – 11 июня 2020 22:05

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Покупал штатную подсветку дверей с логотипом Volvo. Хотелось чего- то необычного и не сложного в установке. У нас в городе такого не видел. Заказал на сайте за 5 минут, доставка почтой 3- 4 дня. Устанавливал сам в передние двери- ну, круто получилось! Обращает на себя внимание. Закажу еще для задних дверей. Сейчас классная цена- 1370 рублей.

  10. Дмитрий – 15 февраля 2019 18:22

    Я ничего плохого не могу сказать в адрес данного магазина и мнение у меня сложилось положительное поскольку я к ним обратился за покупкой автотоваров и мне помогли с выбором. Если быть точнее то покупал здесь световой тюнинг в виде подсветки для дисков, после того как установил понял, что не прогадал с выбором.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв