Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Олег Сухов – успешный московский адвокат, оказывающий широкий спектр адвокатских услуг во всех областях права, как физическим, так и юридическим лицам. Демократичная ценовая политика позволяет видеть среди клиентов Олега Сухова самые разные категории граждан и представителей бизнеса, которым необходимы качественны адвокатские услуги. С 2001 г. по настоящее время Олег Сухов провел более 1 000 судебных процессов в арбитражных судах г. Москвы и Московской области, районных судах г. Москвы, городских судах Московской области, Московском городском и Московском областном судах, Верховном суде РФ. Экспертное мнение Олега Сухова периодически публикуется на страницах самых авторитетных журналов и газет России: «Forbes», «КоммерсантЪ», «Ведомости», «Профиль», «Независимая газета». Олег Сухов частый гость студий федеральных телеканалов: «Первый канал», «НТВ», «Россия», «ТВ-Центр» и мн.др.

Отзывы - Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

  1. алексей 1960 – 20 октября 2017 14:41

    Олегу Владимировичу обратился второй раз, в этот раз нужно было оформить квартиру в недостроенном доме в собственность. Он сказал, что мне это не даст преимуществ, но я все равно хотел. Одинцовский суд нам отказал, и я решил дело закончить, но Олег (он мне в сыновья годится) уговаривал обжаловать решение, убеждал, что оно ненормальное и оставлять таким его нельзя. В итоге я согласился и в апелляции мы выиграли дело за несколько секунд. Сложилось такое впечатление, что судьи заранее все уже решили в нашу пользу.

  2. Лидия – 17 октября 2017 17:52

    Мы обращались к Олегу Сухову четыре раза. Три раза он сопровождал покупку нами квартиры и машиноместа, а один раз отсуживал внесенный задаток по несостоявшейся сделке. В общей сложности знаем друг другу более шести лет. Работа всегда им выполнялась профессионально и без труда. На все всегда был ответ, документ, объяснение. Специалист он хороший, претензий нет. Наверное, поэтому и обращаемся уже не первый раз!

  3. илья – 19 июля 2017 22:47

    Наше общество привлекли к административной ответственности за якобы нецелевое использование земельного участка. Для нас не был страшен штраф, но Постановление могло привести к увеличению стоимости аренды земли в тридцать раз, поэтому нам нужно было оспорить и отменить административную ответственность. Привлекли адвоката Олега Сухова. Он просмотрел всю судебную практику, позицию уточнял и добавлял раз десять. Мы видели по базе судебных решений, что выиграть дело практически невозможно, суды всегда на стороне Госинспекции по недвижимости. В первой инстанции мы спор проиграли, несмотря на огромное количество ошибок в административном деле. К счастью, Девятый апелляционный суд занял нашу сторону и вынес решение в нашу пользу. Это, наверное, единственное, положительное решение в Москве в этой области. Помню слова Олега Владимировича после выигрышного заседания – «теперь я могу себя уважать!» Странно, но радовался выигрышу он больше чем мы! Очень ответственный адвокат. Душой болеет за дело и клиентов.

  4. Марина – 17 июля 2017 22:28

    Пришла на консультацию к адвокату Сухову. Честно сказать, меня не устроила цена, очень дорого. Он объяснил, почему дорого – вопрос нужно было решать очень хитро, а не шаблонно. Я обратилась в суд сама, но судья мне сказала, что в иске откажет и посоветовала оставить дело в подвиснутом состоянии, чтобы не получать отказ. Я так и сделал. Через полгода я опять пришла к Олегу Сухову, рассказала, что ходила в суд и просила что-то придумать. Мне нужно было оформить построенный таун-хауз в собственность по наследству от моего сына, но был бывший муж, который мог претендовать на долю, я не хотела этого. Олег Владимирович поехал к нотариусу, предоставил ему какие-то статьи и законы. В итоге нотариус оформил таун-хаус на меня и без суда. Мне очень повезло! Олег Сухов мне очень помог, даже не знаю, как благодарить!

  5. Максим – 2 июля 2017 20:11

    Ничего не могу сказать плохого про Олега Сухова. Мое дело он вел почти два года. Когда заключали договор, сказал, что дело простое. Но в итоге то судьи менялись, то судья заболела, то повторная экспертиза, то допрос свидетелей, то допрос экспертов. Результат был в точности, как сказал Олег Владимирович, единственное, по срокам ошибся почти на полтора года. Сказал, что такие дела идут около восьми месяцев, а в итоге получилось два года. Доплату с меня не взял, на каждое заседание хорошо готовился, обещанный результат я получил. Моя оценка ему пять баллов.

  6. Елена – 1 июля 2017 16:44

    С Олегом Владимировичем в итоге мы подружились. В течение последних трех лет он вел четыре наших дела. Правда, одно проиграл, но три выиграл. Столько пришлось вместе делать, ходить по судам и общаться, что в итоге стали чуть ли не друзьями, по крайней мере, хорошими знакомыми. Увидела его не только как адвоката, но и как человека. Хороший, простой! Вообще не понятно, как стал адвокатом?) Ему бы в психологи идти!

  7. Лада – 25 июня 2017 16:24

    Заключила договор ренты с бабушкой, а она через десять лет пошла его оспаривать в суд. Я много пересмотрела в интернете по таким договорам, и поняла, что мои шансы не так хороши, как хотелось. Много про ренту писал Олег Сухов. Я предоставила ему документы, мы пообщались, и я поняла, что человек действительно в теме. Первый суд мы выиграли без проблем, хоть и пришлось подготовить для него много документов. В апелляции было сложней, она длилась четыре часа. Я уверена, если бы не опыт Олега Владимировича, апелляцию мы бы проиграли. Складывалось такое ощущение, что судьи меня ненавидят. Но он как-то смог убедить их в нашей позиции. Я признательна ему за это, он очень помог, одна бы я точно не справилась.

  8. Лаура – 18 июня 2017 23:17

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Я купила дорогую новостройку на этапе котлована. Дом, как это бывает обычно, строился с задержкой. Я терпеливо ждала, но хамство застройщика заставило меня обратиться в суд. Судья была какая-то ненормальная, она кричала на меня, упрекала в том, что я купила квартиру. Мое дело представлял адвокат Олег Сухов. Выйдя со второго заседания вся в слезах, я сказала, что больше не могу слушать такое унижение и в суд ходить не буду, и вообще мне ничего не надо. Он мне сказал, что я правильно решила, и нечего мне в суде делать. Через четыре месяца принес решение, где помимо права собственности в мою пользу взыскали почти два миллиона неустоек, штрафов и неосновательного обогащения с застройщика. В апелляции Олег Владимирович это дело тоже выиграл. Не знала, что в наших судах работают хамы, и подачки мне эти не нужны. А Олегу Владимировичу я благодарна, он хороший человек.

  9. Сергей – 15 июня 2017 22:53

    Меня зовут Сергей Иванович, у меня сразу несколько судебных дел было в последнее время. Новостройка, где я купил квартиру, заморожена. Дал в долг организации денег по залог Инвестиционного проекта - не вернули. В итоге и возврат денег, и оспаривание договоров, и включение в реестр в реестр передачи помещений, три разных суда рассматривали мои дела. У меня был адвокат, но пришлось нанять и Сухова. Вдвоем они выиграли три мои дела. Подход у них очень разный, но дополняли они друг друга хорошо. Работа Сухова оценена мною на высоком уровне. Ни разу не пожалел о том, что его нанял. Хороших адвокатов очень мало. Он хороший адвокат.

  10. Дмитрий Заботин – 27 января 2016 12:33

    Хочу предупредить всех будущих пострадавших от сотрудничества с адвокатом Олегом Суховым или с "Юридическим Центром Адвоката Олега Сухова" - этот человек в принципе не способен оказать грамотные юридические услуги, потому что изначально нацелен просто получить с вас деньги, а потом "война план покажет"... Имею не только личный опыт "сотрудничества" с ним, но и ещё трех моих знакомых, с которыми мы одновременно заключили с ним договор на оказание юр. услуг. Не буду долго расписывать, но если он или "директор" его Юридического Центра поставил факсимиле вместо "живой" подписи в договоре и приходном ордере - все, шансов на положительный исход дела у вас нет! У нас на руках решения судов (вступившие в силу), в которых Сухову или его "Первому Столичному Юр. Центру" (брошенная им уже компания) присуждено вернуть нам заплаченные деньги в полном объеме плюс пени и штрафы за "Не оказанные юр. услуги" по договорам. Как настоящий "юрист" Сухов предпочел просто бросить существующее юр. лицо и потому же адресу продолжать свою деятельность под вывеской Юридический Центр Адвоката Олега Сухова . В чем он действительно профи - это его увлечение фотографироваться голым и размещать свои фото в интернете. Если его фото компенсируют вам потраченные деньги и проигранное дело - то Сухов будет очень рад.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв