Адвокат Королев Роман Сергеевич

Отзывы - Адвокат Королев Роман Сергеевич

  1. Анатолий – 5 марта 2023 17:43

    Сперва были на первичной консультации потом подписали договор по уголовному делу. Адвокат порядочный и знает свое дело. Адвоката рекомендую

  2. Владимир – 24 января 2019 17:16

    Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды.
    С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд.

  3. Виктория Куянцева – 6 декабря 2018 14:59

    Впечатление от работы с данным адвокатам остались только положительные. Показал себя в работе как грамотный и надежный юрист.

  4. Людмиила Петровна – 15 октября 2018 18:33

    Сегодня 15 октября 2018 года адвокат Королев Р.С. выиграл суд, по решению суда были взысканы в пользу меня деньги с финансовой компании, благодарю данного адвоката. Он сделал свою работу на совесть.

  5. Юлия – 8 октября 2018 16:24

    Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова.

  6. Albina89 – 30 мая 2018 19:12

    Даже не сомневайтесь и идите к данному адвокату, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.

  7. Леонид – 11 января 2018 15:37

    Нанял данного адвоката для своего брата, попался он в конце ноября при краже металла с базы. Что успел сделал этот адвокат, это вытащить брата из суда под домашний арест и договориться с хозяином базы о возмещении ущерба. Адвокат говорит, что прогноз дела хороший, возможно получение условного срока. Нашел я данного адвоката прочитав о нем отзывы. Действительно работает и работу свою показывает не на словах, а на деле.

  8. Гульнара – 25 июля 2017 16:54

    Даного Адвоката посоветовала мая землячка сами мы из Узбекистана. задержали мою сестру за то что она вынесла продукты из ашана и отправили ее в изолятор. Когда приехали к адвокату то он сказал что если мы договоримся с руководством ашана и примеримся то он сможет вытащить мою сестру. Всеми вопросами занимался адвокат Королев Роман конечно мы до конца не верели что он ее вытащит но что то делать было надо. спустя три месяца сестру повезли на суд мы тоже с родственниками поехали на него и в суде действительно нашу сестру отпустили прямо в зале суда. Просто произошло чудо я до сих пор благодарна и всегда вспоминаю только добрым словом данного адвокаьта. Спасибо ему. есть все таки порядочные адвокаты которые держат свое слово.

  9. Дмитрий иванович – 22 июня 2017 20:35

    Приходил к ним на консультацию по уголовному делу. Считаю себя не виновным, но следователь считает по другому, и не хочет ни чего объяснять. На приеме был у Королева Романа, он подробно все мне объяснил, в чем обвиняют, подсказал как правильно себя вести со следователем. В следующий раз пойду к следователю уже обязательно с адвокатом Королевым, а то бесплатный мне так же ни чего толком не рассказал о попросил за работу 50 т.р.

  10. Сергей – 5 июня 2017 15:28

    Брал адвоката себе на Арбитражный суд. Дело адвокат для меня выиграл сегодня 05.06.2017 г. Рекомендую.

    1. Валентин К. – 5 июня 2017 15:32

      Добрый день. Прошу указать Вас номер дела, а также Ваше ФИО для проверки отзыва.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв