ЗелЖилСервис

«ЗелЖилСервис» работает на рынке недвижимости с 1995 года. Мы состоим в Российской гильдии риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области, имеем сертификат соответствия, который позволяет нам работать на рынке недвижимости. Профессиональная деятельность нашего агентства застрахована в Военно-страховой компании. Мы несколько раз были номинантами и удостаивались премий за качество предоставленных услуг на ежегодных награждениях Гильдии риэлторов Московской области. Все наши сотрудники- квалифицированные специалисты (аттестованы на брокеров).

Отзывы - ЗелЖилСервис

  1. Serd – 18 июля 2019 13:13

    Хочу выразить благодарность компании ЗелЖилСервис в лице руководителя Николая Николаевича, и особую личную человеческую благодарность риэлтору Лялиной Наталье Васильевне в достижении превосходного результата. Все сложилось замечательно, так как я хотел, и о чем мечтал. Были индивидуальные условия по продаже "особенной" :) квартиры в Зеленограде, и покупке квартиры в Москве со специальными условиями (округ, район, месторасположение, транспортная доступность, площадь, количество комнат, этажность и т.д. и т.п., а главное нужно было влезть в ограниченный бюджет) Наталья очень ответственно и профессионально подошла к условиям работы. По продаже нашли превосходную покупательницу, сделку провели очень быстро, без проблем, покупательница довольна, делает ремонт. А по покупке, т.к.появился прекрасный вариант, соответствующий всем условиям, но по просьбе продавцов сделку необходимо было провести в ограниченное время, Наталья на каждом этапе сопровождала сделку, консультировала, советовала, делилась опытом, мнением. Причем не навязчиво, типа "вы все дураки, ничего не понимаете, а я профи, слушай меня" я бы так не смог работать, а очень интеллигентно, спокойно, рассудительно. Наталья умеет слушать, слышать клиентов, не перебивать. Видно что человек очень ответственный, порядочный. Видно было как она переживала на каких то этапах, беспокоилась, но не подавала виду. Наталья, это человек, которому можно доверять (ведь это очень важно, доверие между клиентом и риэлтором). Человек, который работает по совести и ответственный за результат, даже не только с правовой, но и с моральной точки зрения. Сейчас проживаю в новом доме искренне счастлив. Желаю компании профессионального развития и процветания, а также личная просьба Николаю Николаевичу дорожить такими сотрудниками как Лялина Наталья Васильевна, ведь они являются лицом компании. спасибо Вам за всё.

  2. golunova.o – 21 июня 2019 12:11

    Однозначно! Однозначно Да! Если спросят о том, стоит ли обращаться в ЗелЖилсервис! Прекрасно, профессионально и большей выгодой для нас супругой провели очень сложную сделку по продаже квартиры . Были в двух агентствах и нигде взялись за нас. Огромная Благодарность Богачевой Юлии и непосредственно Руководителю агентства Николаю Николаевичу! Четко, понятно, без разводов. Спасибо Вам!!!
    С уважением, Владимир Корнилов

  3. Serd – 19 марта 2019 12:15

    Выражаю свою признательность и благодарность данному агентству недвижимости. Работают четко, слажено, выполняют свои обязательства строго в оговоренные сроки. Особенно признателен генеральному директору Овчинникову Н.Н., а также риелтору Васильевой В.В.
    Удачи вам и процветания.
    С уважением, Сергей.

  4. golunova.o – 19 сентября 2018 14:54

    Светлана помогла продать мою дачу в короткий срок, в отличие, от предыдущего риэлтора, с которым я раньше работала. Светлана знает тонкости оформления и все необходимые детали для совершения сделки, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Обязательно воспользуюсь услугами компании ЗелЖилСервис в будущем, а также буду рекомендовать Светлану своим знакомым.
    С благодарностью, Ольга Голунова

  5. Юрий Усачев – 5 июля 2018 16:00

    Уважаемая Светлана Леонидовна!!! Приношу огромную благодарность вам за ваш труд.
    В конце февраля Я обратился в агентство Зелжилсервис по поводу продажи комнаты
    в поселке Ржавки. 23 июня, мною уже были получены деньги за проданную комнату, и
    оформленный договор купли продажи со всеми согласованиями. Светлана Леонидовна
    проявила себя, как юридически грамотный, знающий свое дело, очень энергичный сотрудник.
    Еще раз спасибо за ваш труд. Смело обращайтесь в агентство недвижимости Зелжирсервис.
    С Огромным Уважением к Вам Усачев Юрий Николаевич.

  6. Дарья – 26 апреля 2018 16:03

    Благодарю агенство недвижимости за помощь в продаже земельного участка! В наше время очень Важно найти для себя надежного риэлтора, которому можно доверять как себе!
    В Вашу компанию мы обращались дважды и довольны!
    Рекомендую много раз!
    Процветания и долгих лет работы!
    Дарья Стасевич

  7. balabanov – 18 октября 2017 14:37

    Дважды пользовался услугами Агентства как покупатель. Оба раза риэлтором была Суханова Светлана. Благодарю за высокий уровень обслуживания: компетентность, транспортная поддержка, временная точность организации встреч с продавцами, грамотность советов по финансовым операциям при покупке, уважительное отношение к обеим сторонам сделки. С уважением, Балабанов Анатолий

  8. Илья – 19 сентября 2017 14:47

    Хочу поделится опытом работы с этим агентством. Скажу сразу, меня более чем, все устроило. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал, что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет, поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок цен, и разбираться в деталях. Через какое то время, и несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти агентство через которое буду продавать свою квартиру. К тому же, еще и расположение моего дома, было не очень удачное. Решил, что наверное каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то мошенников, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько агентств, а именно 3, в том числе и агентство Зелжилсервис. Объехал эти 3 компании и остановил выбор на Зелжилсервисе. Все прозрачно! Цены приемлемы, не давят на вас, работают с людьми по-человечески, не требуют предоплаты, говорят открыто и просто. Рассказывают все как есть, видно, что не приукрашивают, быть может даже наоборот! Понравилось человеческое отношение, и честный подход к делу. В итоге начали работать с Натальей, все очень понравилось, в работе с ей, на протяжении всей продажи моей квартиры, и покупки новой. Рассказывают и объясняют все без прикрас, вплоть до того, что показали как, и на основании каких данных проводится оценка, все объясняют подробно, и не юлят. Продал квартиру по той цене, что и планировал, и купил новую квартиру, где мне хотелось. Все очень достойно. Удачи и так держать!

  9. Марина Губанова – 21 июля 2017 15:02

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Зелжилсервис. А особенно Лялиной Наталье, за оперативную продажу и профессиональный подход. Побольше бы таких агентов в недвижимости. С уважением, Марина Губанова

  10. Ольга – 20 июля 2017 16:12

    Внимание! Отзыв недостоверный. Просим не учитывать данный отзыв при просмотре компании

    Продавала 4 комнатную квартиру в г. Зеленограде. Посоветовала знакомая обратиться в ЗелЖилСервис, Риэлтор, которая занималась продажей нашей квартиры, Лялина Наталья Васильевна. У нас была очень сложная ситуация. Было прописано много людей в квартире и за эту работу в других агентствах просили очень большую сумму. В этом агентстве меня удивила цена их работы и мы подписали договор! Хочу поблагодарить за терпения, за большую проделанную работу, мне казалось, что нашу квартиру продать очень сложно... ! Но терпению Натальи и ее упорству и убеждению, что продадим были не напрасны и мы с большим успехом продали и все разъехались... я очень благодарна этой компании.. все поддерживали нас.. руководитель Николай тоже нас поддерживал и помогал. Спасибо Вам большое. Буду рекомендовать агентство всем. Хочется пожелать и агентству, и его сотрудникам всего самого лучшего и процветания!!! Я очень Вам благодарна! Субботина Ольга Алексеевна



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв