Савчишкин Дмитрий, Адвокат по Уголовным Делам

Савчишкин Дмитрий Борисович, практикующий адвокат, специализируется на оказании профессиональной юридической помощи по уголовным делам различной степени сложности. Юридическая консультация адвоката Савчишкина может включать в себя вопросы уголовного и арбитражного процесса, а также исполнительного производства в Москве. Адвокат Савчишкин имеет большой опыт работы с экономическими преступлениями. Это и преступления против собственности: кража, мошенничество, грабеж и др.; и преступления в сфере экономической деятельности: воспрепятствование законной предпринимательской деятельности, незаконное предпринимательство и незаконная банковская деятельность, легализация денежных средств, налоговые преступления, преступления, связанные с ценными бумагами и внешней экономической деятельностью и многие другие.

Отзывы - Савчишкин Дмитрий, Адвокат по Уголовным Делам

  1. Василий Иващенко – 28 сентября 2018 13:46

    Доволен сотрудничеством с адвокатом Савчишкиным Дмитрием: сразу договорились о встрече, быстро взялся за дело, избавил меня от бумажной волокиты, никаких неожиданностей. Спасибо!

  2. ИринаТолмачева – 25 мая 2018 16:32

    После развала нашей веб-студии пришлось еще и судиться с соучредителями в Москве. Дошло даже до угроз! Хочу сказать от души большое спасибо адвокату Дмитрию Савчишкину за грамотные консультации и помощь в доведении этой нервотрепки до победного конца. Удалось привлечь всех ответственных за срыв договоренностей с клиентами и решить спор на счет прибыли за несколько месяцев в нашу пользу. Очень его рекомендую

  3. ecaterina87 – 28 апреля 2018 17:28

    У меня недавно сгорел магазин на рыночке. Пожарная безопасность, все было в норме. Я подозревала, что кто-то поджег и была права. Спасибо этому адвокату за то, что смог помочь в этом деле. Вот теперь жду компенсации.

  4. Юрий – 30 марта 2018 13:06

    После ДТП страховая отказалась выплачивать ремонт некоторых повреждений. Разумеется, их до аварии там не было. Адвокат Дмитрий Савчишкин сказал, что это частый спор между страховой и клиентом. Как и обещал, в течение недели проблема была решена в мою пользу! Огромное спасибо!

  5. vadimov – 2 февраля 2018 12:32

    Требовалось сопровождение в суде по делу о решении местожительства детей. Отбирал адвокатов по отзывам и репутации, на форумах очень много рассказывали о выигранных делах Дмитрия Савчишкина. Стоимость меня привлекла, с юристом быстро нашли общий язык. Все мои просьбы и требования были выполнены в полном объеме!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв