Азимут Отель Астрахань

Гостиница "Азимут Отель Астрахань" расположена в центре города Астрахань на живописной набережной реки Волги, рядом с речным причалом. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Волгу. Номерной фонд отеля: 242 номера различных категорий: двухместный номер с двумя отдельными кроватями, одноместный номер и люкс. Все номера оборудованы сейфами, системами климат-контроля, доступом в Интернет, кабельным телевидением, телефонной связью и мини-барами. Номера повышенной комфортности оборудованы просторными ванными комнатами с джакузи. Кафе расположено на первом этаже отеля и рассчитано одновременно 60 персон. Это идеальное место и для дружеской вечеринки, и для романтического ужина, и для деловой беседы в Отеле. Также к Вашим услугам 3 просторных конференц-зала вместимостью от 30 до 250 человек для проведения семинаров, конференций и праздничных мероприятий на любой вкус.

Отзывы - Азимут Отель Астрахань

  1. Catty-Scarlett – 26 сентября 2010 21:46

    Если бы на рецепшн девушки были вежливее и внимательнее, в этой гостинице было бы гораздо больше проживающих. В холле чисто, номеров мало, доп. кровати в двухместные ставить нельзя (хотя есть позиция в прайсе). Красивый вид из окон отеля.

  2. vlublennayavgizn – 21 декабря 2010 11:24

    Могло быть и лучше. Некоторые услуги не предоставляются в гостинице, хотя в прайс-листе указаны. Поражает хамство и наглость некоторых горничных(имен не знаю, да и ругаться с ними не хотелось) В общем, есть над чем поработать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв