ЗнайМеста - молодой, но очень интересный проект

ЗнайМеста - молодой российский проект в сфере туризма и отдыха, одной из основных целей которого является популяризация осознанного досуга в выходные. Это интернет-каталог, включающий коллекцию необычных отелей, загородных клубов и комплексов для отдыха, картотека уникальных мест и, конечно, площадка для планирования краткосрочных путешествий.

Сайт создан для приверженцев активного образа жизни, поклонников нестандартного размещения и всех тех, кто считает важным не количество отпускных дней, а качество отдыха в свободное от работы и других забот время.

В числе очевидных преимуществ сайта ZnaiMesta.ru - интуитивно понятный интерфейс и фильтр для поиска интересных локаций по категориям и в пределах заданного расстояния от города отправления. Пока не забыла, Вы можете ознакомиться или оставить отзыв на .

Кроме того, сайт предлагает многообразие объектов для активного времяпровождения, релаксации и эко-отдыха, популярность чего не стоит оспаривать, возможность оставить отзыв, полезные подборки и ненавязчивые рекомендации от редакторов.

Ещё один плюс - визуальное оформление страниц. Фотоиллюстрации подобраны с учетом потребностей современного человека. Яркие, цепляющие взгляд и, пожалуй, способные заставить собрать походный рюкзак. Здесь же - подробное описание, ссылки на официальные страницы и контактная информация. Карточки объектов на ZnaiMesta.ru - это призыв к действию, источник вдохновения и мотивация.

Несмотря на неприличное обилие преимуществ, сайт, призванный открывать необычные места России, не лишен и недостатков. В числе "минусов”, если можно так сказать, минимальное количество интересных мест на Дальнем Восток и Урале. Регионы, как и центральные, заслуживают внимания, ведь в отдыхе нуждаются не только москвичи, жители Ленинградской области и южане. Не исключено, что причиной вышеописанному служит "молодость” ресурса.

В список минусов можно внести и отсутствие широкого выбора туров из городов. Опубликованные программы интересны, но пользователь нуждается в ассортименте. Остается надеяться, что это тоже дело времени.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что свежий проект может претендовать на успех, учитывая незначительные недочеты. Несмотря на высокую конкуренцию, возрастающую в современных реалиях, сайту удается сохранить индивидуальность ещё на этапе выхода на рынок. Площадка может оказаться полезной не только для пользователя, но и для рекламодателя. Совсем не сложно представить, какую выгоду могут извлечь и владельцы различных комплексов для отдыха и организаций, работа которых направлена на организацию досуга.