Булгар

Булгар отель расположился в центре столицы Татарстана, Казани. Персонал отеля поддерживает высокий уровень гостеприимства, его инфраструктуру можно смело назвать современной и продуманной. Гостиница предлагает различные услуги бизнес сегмента: три полностью оборудованных конференц зала. Может быть организован трансфер с железнодорожных вокзалов и аэропорта. В отеле также расположился банкетный зал на 200 человек, который может быть использован для частных мероприятий. Ресторан предлагает блюда европейской и национальных кухонь. В отеле работает салон красоты, бильярд и сауна.

Отзывы - Булгар

  1. 4ernov – 20 февраля 2015 14:21

    Ресторан восточной кухни Булгар один из лучших в нашем городе их целая сеть )) во всех заведениях просто невероятно крутая кухня , потрясающие шашлыки , просто отличный плов)) приезжайте ребят и точно будете очень рады что посетили такое потрясающее заведение ))) все приезжайте только сюда и кушайте и просто окунитесь в восточную кухню)) очень крутые кстати восточные сладости )))

  2. 4ernov – 12 февраля 2015 15:14

    Булгар один из лучших Азиатско-восточных ресторанов в нашем городе, ты попадаешь в атмосферу востока и восточной кухни) Отдельное слово нужно сказать о дизайне , все очень в восточном стиле , красиво все сделанно, невероятно круто то, что есть определенные украшения,вазы и всяческие дизайнерские штучки) кухней я очень доволен все невероятно вкусно и приготовленно профессионалами своего дела) всем советую приезжайте и вкусите кухню востока))

  3. 4ernov – 23 декабря 2014 14:44

    Хорошая гостиница все очень хорошо сделанно хороший дизайн и потрясающая атмосфера уюта и очень красиво все в национальном стиле сделанно всем советую ребят все очень красиво))всем советую ребят приходите и живите, так же на территорий есть хороший ресторан все очень круто в национальном стиле очень красиво и свежо, очень вкусная еда )) конину приготовили шикарно все понравилось очень))

  4. Тамила – 23 ноября 2014 20:44

    нам в подарок на свадьбу подарили номер в этой гостинице. после свадьбы мы приехали в Булгар. было все красиво украшено лепестками роз и свечами. а в холодильнике клубника со сливками и с шампанским. поэтому воспоминания очень приятные. номер очень понравился. все чистенько и красивенько. посередине большая, удобная кровать. нам еще дали талоны на завтрак, но мы им не воспользовались. знаю что там очень вкусные пироги готовят особенно с рыбой и сагой.

  5. 4ernov – 28 января 2015 14:55

    Гостиница булгар одно из лучших заведений в нашем городе дизайн и необыкновенная атмосфера этой гостиницы покоряет ) всем советую приехать и насладиться отелям с народным колоритом) номера очень хорошие и давольно таки просторные всем советую съездить если вам нужно переночевать или пожить в нашем прекрасном городе)) все очень хорошо обстановленно , мебель и вся техника очень качественная, одно удовольствие жить и отдыхать тут)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв