Салон красоты "Красивые Люди"

В салоне красоты Красивые Люди работают очень приветливые и самое главное профессиональные сотрудники. Парикмахеры могут выполнить почти любой Ваш каприз, массаж проводится специалистом, работающим параллельно в клинике и поставившем на ноги не один десяток благодарных пациентов.Маникюр и педикюр делает очень приятный специалист с многолетним стажем. А еще есть эпиляция восковая и сахарная.

Отзывы - Салон красоты "Красивые Люди"

  1. Виктор Фиалкин – 21 октября 2015 12:48

    Салон не очень большой, но очень уютный и здесь опять работают замечательные мастера Светла и Виктор. Когда они ушли из Влади я перепугалась думала, что потеряла своих мастеров, однако они нашлись здесь. Для остальных сообщу: Во первых это мастера экстра класса. Виктор массажист от бога я и сама была у него и маму приводила, обе теперь бегаем как молодые. Светлана умеет творить с волосами чудеса, после того как побываешь у нее, даже те, кто раньше казался хорошим парикмахером, на ее фоне "бледнееют". Во вторых у них настолько хорошие отношения с клиентами, что люди к ним приходят даже просто так, попить чайку и приносят с собой разные вкусности, вообщем дело Ваше, каждый волен выбирать сам, мне просто очень хотелось рассказать о них. p.s. Пишу сейчас не со своего компьютера, а с компьютера в салоне, поэтому моего имени нет, но если кто сомневается в моих словах приходите в салон и попросите мой телефон у ребят. Меня зовут Диана.

  2. Лана Архипова – 24 октября 2015 13:32

    Про мастеров можно сказать одно! Это специалисты экстра класса!!! Где бы они не были, клиенты всегда идут за ними! Так держать! Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!!!

  3. Анна Шпилева – 19 ноября 2015 11:34

    Хочу поделиться со всеми.. Это очень хороший салон! Сам по себе он небольшой и при сравнении с элитными салонами он конечно проигрывает, но! Большое НО! Мастера здесь отличные. Они возможно не самые крутые, но они умеют понимать и слушать клиента. Была на маникюре и у парикмахера, сделали именно то, что я хотела. Имена мастеров не пишу, так как меня попросили не указывать имена, но они все там замечательные, я чувствовала себя как дома! Не зря о них так много пишут хорошего! В общем я очень довольна! И всем советую

  4. اليزابيث ملك – 31 октября 2015 17:41

    Вы правы, салон делают не вывески и навороты, салон делают мастера! И я в этом убедилась, побывав в салоне. Пришла на массаж к Виктору, на курс, пока ходила, уговорили сесть к парикмахеру Светлане. Ну что сказать? Я довольна "по уши"!!! Виктор поставил меня на ноги, а Света сделала из меня красавицу... кстати у Виктора своя методика массажа, он вообще крутой спец.

  5. Любовь Копылова – 22 сентября 2016 09:47

    Мои волосы жесткие и проблемные, они никогда нормально не лежали, то там, то здесь что то торчало, приходилось их приглаживать воском или гелем, но оказывается они могут красиво лежать и без всяких укладок, для этого нужна просто правильная стрижка, в чем я убедился, побывав у Виктора. После его стрижки в течении полутора месяцев волосы, даже отращенные лежали идеально. Теперь естественно я хожу только к нему. Он Мастер с большой буквы.

  6. Виктор Фиалкин – 5 августа 2016 07:42

    Это классный салон! Во первых всегда встречают с улыбками. Во вторых отношение как к самому дорогому гости. В третьих профессионализм на самом высоком уровне. В четвертых всегда напоят чаем или кофе с конфетками. Если бы было возможным поставила бы 10 звезд!

  7. оленька шаламова – 27 апреля 2016 13:14

    как то делала маникюр в данном салоне красоты- сделали очень хорошо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв