Салон красоты Беркана

Салон красоты «Беркана» предлагает все необходимое для совершенства волос, лица и тела. В уютном интерьере студии можно полностью расслабиться, доверившись опытным рукам мастеров. В работе используются профессиональные косметические средства, понравившиеся препараты можно приобрести и использовать дома. В салоне можно посетить парикмахера-стилиста, сделать женскую, мужскую или детскую стрижку, уложить волосы в повседневную или праздничную прическу. Здесь предлагают авторскую систему перманентного окрашивания, мелирование, тонрование, ламинирование, специальную программу окрашивания для мужчин, кератиновое выпрямление, керапластику и био-завивку. Возможно восстановление волос с помощью целебных ампул и масел. В кабинете косметолога можно сделать наращивание и ламинирование ресниц, а также депиляцию горячей карамелью. Мастера ногтевого сервиса предлагают аппаратный, японский или спа-маникюр, парафинотерапию, покрытие гелем-лаком и гелевое наращивание ногтей на формах или типсах. Тут же делают безболезненный и эффективный спа-педикюр, лечат вросшие ногти, мозоли и натоптыши. Цены на услуги умеренные, предлагаются акции со скидками и бонусами.

Отзывы - Салон красоты Беркана

  1. nasybullinat – 1 марта 2016 10:51

    Очень достойный салон. Обслуживаюсь у них 3 года Без нареканий .Советую. Да у них новый косметолог- делает классный массаж лица. Парикмахеры все отличные А Настя стала технологом "Керастаз" Обязательно приходите к ним на День преображения "Керастаз" . Они его проводя несколько раз в год.

  2. Na.zark – 21 июля 2016 12:14

    Добрый день, знаете мне всегда не везло с салонами красоты, причем как со средним качеством обслуживания, так и с премиум классом, но от Берканы я просто в восторге!Первый раз пришла на стрижку, мне очень понравилась и сама стрижка и укладка и аромат бальзама, позже записалась на прием к косметологу, на ринопластику(коррекция носа) эффект шикарный и косметолг мне понравился, она дала много разных советов, отдельно хочу отметить приятную атмосферу и радушие персонала)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв