салон красоты Влади

Отзывы - салон красоты Влади

  1. Лерочка Задорожная – 7 февраля 2016 23:01

    Наконец - то нашла мастеров от бога. Давно искала,была в разных салонах и все не так как хотелось! Лиля спасибо за классную стрижку! У меня густые волосы не каждый может с ними справится, но моя проблема решена)))) Отдельное спасибо Ольге за шикарный маникюр!! И знаете здесь цены не дорогие и качественное обслуживание)))

  2. Лилия Воробь – 26 мая 2015 11:46

    Была, не понравилось, мастер не услышал, в итоге деньги на ветер!

  3. اليزابيث ملك – 5 ноября 2015 11:29

    Заходила в салон, нормальные мастера ушли, хотела подстричь сына, посоветовали нового мастера, сказали, что стрижет еще лучше, чем бывшие, посадила и когда увидела, что с ним делают... вообщем еле успела вырвать из под мастера пока она совсем все не испортила. Общаться не умеют, работать то же. Может кто знает куда ушли Света и Виктор, с ними так приятно было общаться и люди хорошие и мастера отменные!

  4. lilek1986 – 30 января 2015 15:17

    Была у подруги в гостях, захотелось нам сделать для себя любимых приятное. Пошли в этот салон на маникюр. Нам очень понравилось! Все чисто и красиво, персонал приветливый и аккуратный! Маникюр сделали хорошо. Продержался 1.5 недели. Думаю это нормально, по сравнению с другими, где через три дня маникюра как и не бывало!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв