Твой стиль

Каждая женщина мечтает о вечной молодости, привлекательности и свежести. Регулярно посещая салон красоты Твой стиль, можно этого добиться. Заведение предоставляет парикмахерские услуги, различные виды маникюра и педикюра, SPA процедуры. Оказавшись здесь впервые, гости возвращаются впоследствии неоднократно, ведь именно эта организация располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт в своей сфере, качественным оборудованием и профессиональными косметическими средствами. Организация предлагает воспользоваться такими услугами, как вертикальный солярий, СПА капсула и фитнес тренировки.

Отзывы - Твой стиль

  1. loskivanov – 6 июля 2014 16:08

    Отличный салон красоты!Порадовала парикмахер Яна.Делала мне стрижку,а получилось 2 в 1 отличный массаж головы и прекрасная стрижка.Спасибо!

  2. Юлия Исманова – 25 июня 2013 16:00

    Ходила на антицеллюлитный массаж...Была приятно удивлена качеством массажа, хотя то что массажист - мужчина было для меня сюрпризом! Затра иду 2ой раз...Сам массаж хоть и болезненный, но вполне терпимый...Думаю потом пройти целый курс) Советую)

  3. Евгения – 24 июня 2013 09:03

    Один из лучших фитнес клубов города, профессиональные тренеры, всегда приветливые администраторы, если не получается посетить тренировку, всегда можно созвониться и отменить. Очень рекомендую силовые тренировки и йогу!!! )))

  4. Riko-100 – 4 ноября 2014 11:14

    Не дорогие абонементы, хорошие финтес-инструкторы, ходил сюда очень долго на протяжении двух лет,ничего плохого не замечал, нормальный гардероб, чистая душевая,много тренажеров, все рабочие, народу не совсем много ходит, очень хорошее настроение было на занятиях, благодаря тренеру Юрию, достиг хороших результатов, но связи с тем, что перебрался жить в другой город, вынужден был сменить тренажерный зал, всем советую вообщем, спасибо)

  5. Toro – 4 октября 2014 21:11

    Не особо хороший финтес-центр,ходит много народу и некоторые тренажеры не работают, поэтому нельзя выполнить комплекс своих упражнений,душно и нет нормально душа, приходил сюда 3 занятие, вот теперь ищи более приличный цент для занятий, хоть и цена абонемента не высока, но я здесь не останусь заниматься, хотя может кому то все равно, но вот я так не могу.

  6. al.pap – 30 сентября 2014 23:58

    Девочк, у них такие Инструкторы , Мужчина Максим такой краасивый. с ним заниматься одно удовольствие уже ради Его одного хочется выглядеть красиво и выкладываешься просто на полню силу! Очень хороший молодой человек грамотно ведет инструктаж,мастер своего дела! Очень благодарна ему за его мускулы и физическую подготовку! Занятие совсем не дорогие. по=моему, абонимент 2000 в месяц! Буду ходить" очень нравится! и вам советую

  7. RenoSoul – 10 февраля 2015 18:47

    Хороший фитнес-центр, умеренные цены на абонементы, грамотные фитнес-инструктора, хожу уже полтора года сюда заниматься, много тренажеров, все рабочее, не приходиться толпиться у какого-либо,просторно, играет то какой то рок-н-ролл, то классика, вообщем приходите и все сами посмотрите, у меня лично хорошее мнение на протяжении этого времени об этом зале.

  8. Lil-1978 – 1 октября 2014 05:15

    Отличный фитнес -клуб, занимаюсь здесь уже на протяжении года, хороший тренер, зал просторный, тренажеров много, абонемент по приемлимой цене взял, гардероб нормальный и чистая душевая, ходить заниматься нравится, есть уже кое какие результаты, находится зал недалеко от моего дома в 10-ти минутах ходьбы, для меня это еще один большой плюс. Думаю позвать с собой ходить своего друга, который все никак не может выбрать себе фитнес-клуб. Спасибо)

  9. Светлана – 7 мая 2015 19:28

    Зачем там администратор,я не поняла, или может я попала в тот день, когда у нее настроения не было. Совершенное безразличие к посетителю. Ходила в солярий, сам солярий понравился. Хороший, мощный, легко переносится, есть даже виброплотформа. Комната для солярия обычная, ничего особенного нет.

  10. Lazy-100 – 23 ноября 2014 21:32

    Не плохой зал тут, много тренажеров, все работает, не высокие ценники за абонемент, профессиональный тренер мне попался Юрий, очень отзывчивый человек, грамотно подобрал мне питание и программу для тренировок, при занятиях чувствую драйв, мышцы жжет, это круто, значит растут, мне нравится, есть гардероб, чистая душевая, всем рекомендую сюда ходить!)А Вам спасибо Юрий!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв