Ланжель

Салон красоты и здоровья «Ланжель» расположился в городе Ярославль на улице Папанина, дом 13 квартира 2. Это качественный сервис, где вас обслужат высококлассные профессионалы своего дела. Они помогут вам подобрать неподражаемый образ и завершить его. В салоне вам доступен широкий спектр услуг с использованием современных материалов и оборудования. Внимательные мастера, красивый дизайн, доступные цены на весь спектр услуг повлияют на ваше решение стать постоянным клиентов этого центра красоты. В салоне вам сделают желаемую стрижку классического типа или последних модных тенденций. Мастера салона предложат вам все типы маникюра, от простого до nail-дизайна. «Ланжель» предоставляет возможность клиентам посетить солярий и получить ровный и безопасный загар, а также сделать оздоровительный массаж в опытного массажиста.

Отзывы - Ланжель

  1. Леонид Васильев – 8 сентября 2015 13:06

    Самый классный салон в Ярославле! Мастера не боятся делать то, чего хочет клиент! Огромное им спасибо за смелые эксперименты с мужскими прическами!

  2. Сергей Калинин – 1 сентября 2014 15:10

    6 мая 2014 сделала у вас биол.завивку за 2900 руб.у Виноградовой Светланы.Очень жалею об этом.Никому не советую этого делать.Завивка видна только на сырых волосах, начинаю расчесывать и у меня идеально прямые волосы. За что вы берёте деньги? Почему мне дали"памятку клиента" где вы описываете особенности ухода за "укладкой" после окончания процедуры. Если бы я прочитала её в самом начале я не стала бы портить волосы.Совет пользоваться специальными средствами(стайлинг)придающими контур завитку не стоит 2900. Волосы после вашей псевдобиолог.завивки в ужасающем состоянии. Только под конец лета я их более-менее восстановила. Даже самая обычная хим.завивка не наносит такого урона волосам а результат держится без спец.средств укладки и отчетливо виден невооруж.взглядом. И ещё о профессионализме Светланы - у меня нет челки я зачесываю волосы назад мне не понятно зачем мастер накрутила бигуди в направлении лба у меня получилась вдавленная полоса у корней волос через весь лоб.Это профессионально???? Очень жалко денег а волос ещё больше.Елена

  3. Наталья Ивановна – 26 июня 2015 09:30

    Девочки мастера по маникюру просто молодцы! Постоянно обновляют цветовую палитру лаков, предлагают креативные варианты. Мне при работе с людьми в своей профессии очень важно, чтобы руки были в порядке. Спасибо! Всем рекомендую!

  4. tupikovas – 14 июля 2015 15:28

    Отличный салон красоты. Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Цены не маленькие, но это того стоит. В салоне проходят интересные мастер-классы. Там царит очень уютная атмосфера. Очень большой перечень предоставляемых услуг и всё на высшем уровне.

  5. Anna – 28 мая 2015 18:14

    В Ярославле живу около двух лет, долго искала нормальный салон, чтоб баловать себя и приводить время от времени в форму. Попробовала и распиаренные в центре (где,кстати,мало того,что цена не соответствует качеству, так и реклама у них "от Бога"), и более удаленные и менее известные салоны. Но вот знакомая посоветовала придти к вам. Сразу порадовала атмосфера и сервис. И администраторы приветливые, и интерьерчик душевный. Сходила на пару процедур (а потом еще и еще),и скажу,что я нашла то,что искала. Грамотные специалисты,досконально знающие свое дело; качественные материалы, оправдывающие цены "выше среднего", обслуживание на достойном уровне. В общем,все,что хотела,я нашла у вас! Спасибо вам,что делаете нас чуточку красивее и счастливее!

  6. Екатерина Новикова – 29 мая 2015 21:22

    Прежде чем пойти в Ланжель, почитала отзывы на ярпортале, (год, правда, 2012)...напряглась, но мне подарили сертификат на немаленькую сумму (жадность заела:), потому решилась и пошла. И ни капли не пожалела! Либо сменились мастера, либо отзывы были от конкурентов, но обслуживанием довольна осталась очень! Администратор удивила общительностью и приветливостью,мастер прекрасно подстригла и уложила красиво(хотя я не просила), бровки красивые мне сделали, да ещё и кофем напоили (пришла пораньше)... К косметологу тоже записалась, потому что сертификат надо выхаживать. А к Евгении (парикмахеру) планирую ходить и дальше. И ещё - посчитала нужным оставить отзыв тут, а не на ярпортале, где тема умерла два года назад, немного девочкам подниму настроение! Спасибо вам и не слушайте злопыхателей! Екатерина

  7. Евгения – 24 июня 2013 09:21

    Частенько бываю в этом салоне красоты, он по-настоящему достоин самых лучшим похвал!!! там очень хорошие мастера (особенно Виктория), много разных новинок всегда бывает, салон идет в ногу с модой и стилем, предложат только новинки. Так же в салоне шикарная инфракрасная кабина, и суперский солярий. Бывает что-то дороговато, то денег и не жалко становится после посещение, т.к. остаешься довольна всем- от работы до обслуживания!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Юлия Исманова – 25 июня 2013 15:48

    Очень хороший салон! Правда, на мой взгляд, дороговато. Но салон держит марку (хожу уже почти год) и цены на услуги оправдывает. Приятно, что расширили штат персонала маникюрного кабинета (открыли дополнительный). Оля и Катя - хорошие мастера!

  9. Людмила Киселёва – 4 мая 2015 14:23

    Друзья, вновь хочу поделиться с вами положительными эмоциями. В эти майские праздники я побывала на мастер-классе по оформлению бровей в салоне красоты "Ланжель". Это было очень интересно и познавательно)) Отличный салон, замечательные мастера!!! Спасибо за интересный мастер-класс!!!

  10. kseniakbal – 29 апреля 2015 16:43

    Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Массаж спортивный очень понравился!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв