AnnaBelle

У нас работают лучшие мастера косметологи, врачи-дерматологи, мастера маникюра и педикюра, мастера парикмахерского искусства. Все это предлагает наш салон красоты: педикюр аппаратный, удобно, комфортно, безопасно, а сделать прелестную вечернюю прическу наши мастера смогут достаточно быстро, использую специальные щипцы, плойки, декоративные заколки и шпильки. Красота, уход, гармония – это наша стихия, наш салон красоты. Новинки парикмахерского искусства и косметологических услуг ждут каждого клиента.

Отзывы - AnnaBelle

  1. saros2011 – 10 июля 2015 13:55

    На днях посетил салон вновь.Как и говорил записывался на массаж.Долго не решался но после консультации со специалистом которого зовут Сергей Владимирович,решил что расслабление моей спине просто необходимо.Был приятно удивлен результатом после его золотых рук уходил возродившимся.Записался на курс.Спасибо ребята!!!

  2. stasismirnova – 10 июня 2015 11:20

    От посещения салона осталась в полном восторге! Мне сделали великолепную стрижку, именно ту о которой мечтала. Спасибо огромное! Теперь буду ходить только сюда

  3. Анна Образцова – 17 июля 2015 12:19

    Была у косметолога на процедуре-скульптурный массаж лица.Скажу честно-очень понравилось! Результат как и рекламирует салон на лицо,или на лице! )))В процессе пообщалась с косметологом Людимилой,и получила еще массу грамотных консультаций по уходу за кожей! Что сказать,обрела своего Мастера! Общее впечатление-очень уютно,вежливый персонал,мне понравилось!

  4. Alena Semenova – 11 июня 2015 01:22

    Посещала этот салон. Делала наращивание, тонирование, стрижку, брови. Все супер круто. Приветливый и заботливый персонал, отличное качество обслуживания. Осталась довольна. Мастера со знанием своего дела. Спасибо.

  5. carina.bednostina – 10 июня 2015 11:35

    Сегодня нарастила себе реснички у мастера Анны. Все очень понравилось,мне мастер сделала ресницы с натуральным эффектом. Никакого дискомфорта во время наращивания не было. И так как я ношу линзы, то и во время процедуры я была в них. Глаза не щипало, они не слезились, покраснений не было. Все было отлично.

  6. Викуля Муравьева – 10 июня 2015 11:23

    В этом салоне я делала био завивку ресниц. Результат превзошел ожидания! Вежливый персонал, приемлемые цены, находится в центре города , чем очень удобно. Вернусь сюда снова!

  7. saros2011 – 10 июня 2015 10:33

    На днях воспользовался приглашением посетить данный салон.Решил подстричься.Стрижка понравилась,пригласили сделать пробный массаж лица,5 минут постеснялся,но решил попробовать,приятная процедура для мужчины.даже не ожидал,и чего греха таить так расслабился что чуть было не заснул ).Результат порадовал,прям даже помолодел )!Сервис очень даже хороший,предложили чай,кофе,приветливый администратор,уютное помещение,даже есть детский уголок.что собственно не плохо для молодых мамочек! Цены на услуги приятно удивили,записался на массаж,решил попробовать,о результатах напишу позже ) !


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв