Салон красоты Artis

Красота - это величайшая тайна и дар природы, и стремление к ней - одно из сильных свойств человеческой натуры. Но она - не случайность. Это прежде всего постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика. Красиво все, что говорит о здоровье, цветении, жизненной силе: живой взгляд, гибкое подвижное тело, упругая походка, чистая эластичная кожа, густые волосы, здоровые ногти и так далее. Красота - целостный эффект, который может разрушить любая дисгармоничная деталь. Поэтому в салоне красоты "Artis" уделяют внимание всем аспектам коррекции внешности: буквально от кончиков волос до кончиков ногтей. В салоне имеется профессиональный вертикальный солярий.

Отзывы - Салон красоты Artis

  1. User 1190320 – 28 сентября 2015 12:32

    Осталась довольной посещением салона)) Ходила на массаж, получила за час массу приятных впечатленей. Время пролетело очень быстро. Доброжелательный персонал и сервис оцениваю на 5+))))

  2. alekseygrafxd – 24 апреля 2014 17:44

    Девушка посещала перед выпускным. Сделали все в лучшем виде, была королевой бала. Обслуживание, говорит, понравилось, все чистенько, красивенько, аккуратненько. Думаю к важным событиям буду ее туда отправлять =)

  3. Юлия Исманова – 25 июня 2013 19:32

    Ходила в салон на spa- маникюр. Вежливый и приветливый персонал. Мастер Ольга сделала все просто замечательно!Очень понравилось! Обязательно пойду к ней еще раз!

  4. Евгения – 21 июня 2013 18:37

    Была в салоне на процедуре ламинирование волос. Все очень понравилось. Парикмахер молодой человек, предложил изменить стрижку, я решила довериться и ничуть не пожалела, хотя боялась что будет нехорошо. Всем советую. Даже чай, кофе предложили, несмотря на то, что пришла по купону. Очень уютное место, и вежливый персонал, обязательно приду снова.

  5. RomSoL – 19 февраля 2015 19:51

    Приходил сюда на релаксационный массаж, очень классные специалисты, час прошел как мгновение, массаж обошелся на 900 рублей, очень понравилось, посоветовала сюда сходить подруга, о чем я теперь не капли не жалею,в салоне просторно, приходил по записи, так как народу бывает очень много, как мне сказала массажистка, спасибо, боль в спине прошла, рекомендую)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв