Пятый элемент

Салон красоты «Пятый элемент» предоставляет разнообразные услуги, чтобы помочь вам стать еще красивее. Он расположен на улице Свердлова, дом 3 квартира 2. Здесь работают высококлассные профессионалы, которые не только качественно выполнят свою работу, но и подарят незабываемые мгновения от посещения салона, а красивый интерьер помещения принесет эстетическое удовольствие. В «Пятом элементе» вам сделают мужские, женские и детские стрижки, удовлетворив любые пожелания. Это может быть как классический вариант, так и ультрамодный. Здесь у вас есть возможность сделать маникюр, порадовав себя самым модным и современным дизайном ногтей. Также вы сможете сделать профессиональный массаж, получить услуги косметолога и сделать эпиляцию в зоне бикини. Администрация "Пятого элемента" часто проводит разные акции, радуя своих клиентов подарками.

Отзывы - Пятый элемент

  1. Евгения – 24 июня 2013 10:35

    Очень удобно в одном месте накупить и лак для ногтей, тени, крема и в тоже время всю необходимую бытовую химию домой. Также очень много различных товаров для дома. При покупке на 1500 рублей единоразово, получаешь скидочную карту. Очень правильно и удобно расставляют товары, заходишь и уходя вглубь магазина набираешь все что встречается на пути, потом приносишь домой и спрашиваешь себя - зачем мне третий лосьон для тела)) потому, что была скидка или акция) и их там не мало. А еще есть отдельные стенды «подарок за покупку» и подарочки приличные). В общем очень хороший и качественный магазин! Приходите не пожалеете)

  2. Юлия Исманова – 25 июня 2013 15:25

    Ходила делать маникюр в этот салон. В целом очень понравилось. Мастер очень умелый, сделал мне шикарный маникюр. Отличный салон, обязательно приду сюда еще раз. Всем советую)

  3. Анна Соколова – 2 апреля 2015 11:50

    Хожу к косметологу Ольге Алексеевой, очень нравится результат, советую. Сам салон аккуратный и симпатичный, цены не дешевые, но не выше, чем в других салонах этой же категории

  4. Inga – 8 мая 2014 21:05

    Всегда хожу в этот салон к парикмахеру Анне. Так же в салоне работают замечательные косметологи.Должна сказать, что все специалисты салон высококвалифицированы и знают свое дело. Я очень трепетно отношусь к своей внешности, но специалистам этого салона я доверяю. Обстановка в салоне очень приятная. Цены не низкие, но и не бешеные!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв