Millennium

В историческом центре города, несмотря на кажущееся обилие салонов красоты Ярославля, не так легко отыскать тот, что способен удовлетворить самые взыскательные потребности. Загляните в салон красоты Мillenium, и вы останетесь довольны! Дружественная атмосфера и высочайший уровень профессионализма сотрудников салона красоты не оставят вас равнодушными.

Отзывы - Millennium

  1. Александр – 27 июля 2014 16:20

    Моя девушка рассказывала только хорошее об этом месте. Приятные сотрудники, всегда очень вежливые и добрые. Обслуживание всегда на самом высоком уровне. Цены адекватные, на уровне средних по Ярославлю. Еще отметила , что после них всегда уходишь с хорошим настроением)

  2. Екатерина Иршонкова – 9 февраля 2015 07:03

    У всех мастеров просто волшебные руки ! Это как раз то место где помогут советом и сделают все на высоком уровне , так что захочется возвращаться в Миллениум вновь и вновь !Очень советую ))

  3. tatach – 5 августа 2014 19:49

    Делала прическу на выпускной, слышала много хороших отзывов, решила сходить. Очень понравилась девушка-мастер, внимательно выслушала меня, вместе придумали прическу, сделала аккуратно, по времени около часа заняло. На длинных волосах держалось весь летний и жаркий вечер. Вышло около 2000 р, я осталась довольна, для оригинальной прически и такого обслуживания, цена достойная.

  4. Dina – 20 сентября 2014 13:55

    По многочисленным положительным отзывам, решила направиться сюда на прическу, результатом очень осталась довольна, цены вроде бы ничего, умеренные, обслуживание очень вежливое, салон просторный. народу не много, получилось попасть без очереди, еще могу сказать что салон работает в удобные часы, и добраться не долго на общественном транспорте. Рекомендую!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв