Звездные ногти

В салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела.Сотни людей уже убедились в этом, став нашими постоянными клиентами. Особой популярностью пользуются услуги по перманентному макияжу, наращиванию гелевых ногтей и наращиванию ресниц. Пять мастеров по наращиванию ресниц ждут Вас в нашем салоне. Теплая обстановка и дружеский коллектив помогут Вам забыть о проблемах, тревогах и будничной суете. В каком бы настроении вы не пришли в наш салон красоты, мы можем гарантировать, что от раздражения и грусти не останется и следа, когда Вы увидите в зеркале свой новый облик. Врачи-косметологи предложат Вам уход за лицом и телом. Ультразвуковая чистка, массаж, пилинг и многое другое. Красота спасет мир, а мастера салона красоты «Звездные ногти» помогут подчеркнуть и сохранить Вашу красоту!

Отзывы - Звездные ногти

  1. kisakisa – 5 января 2014 02:29

    в этом салоне только профессионалы своего дела! девочки умнички, свою работу знают. всегда великолепный результат!

  2. Hsir – 11 декабря 2014 07:28

    Ужасный салон!! Мастер Игорь просто не то что неквалифицированный мастер, а там полное отсутствие понимания реальности! Вместо одной услуги мне была навязана другая со ссылкой на гарантию 2 недели, не прошло суток на ногтевой пластине образовались карманы, ногти все кривые! Геометрии ни какой нет! Все что он умеет это делать цветочки , потому что не может выложить красивую улыбку на "френче" и у кутикулы посыпать блесток чтоб на следующий день не видно было что материал отошел от ногтевой пластины! Про гарантию все забудутдаже если вы эти ногти суток не относите!!!!! В лучшем случае вас будет переделывать какая нибудь девочка стажер!!!! Санитарной гигиены ни какой!!!! Материалы дешевые нереально дешевые. Девчонки стажеры даже не знают что такое ремовер!!!! Ногти своим клиентам снимают обычный техническим ацетоном! А если вы предъявите претензию о некачественно оказанной услуге вам ответят: значит вам нужен индивидуальный подход! Это специфика вашей ногтевой пластины , что акрил не держиться! Короче останитесь без ногтей и с плохим настроением!!!!! Ходить в этот " салон лишняя трата времени!!!! Я не обобщаю всех мастером , у всех не была, но мастер Игорь по словам администратора самый лучший

  3. wlento4ka – 22 апреля 2015 23:32

    Хочу поделиться своим впечатлением о салоне звездные ногти. Реклама очень громкая,а профессионалов как заявлено в рекламе -к сожалению, нет.Я обратилась в данный салон на покрытие ногтей лаком с дизайном перед свадьба,записавшись заранее по звонку.Предварительно девушка ,ответившая на телефон уточнила что я хочу и когда,но при приходе в данное заведение меня выслушал "мастер"-точнее какие то молодые девушки,которые параллельно занимались своими личными вопросами,а между делом переспрашивали меня, что же я хочу,и каждый раз не понимали.В итоге они трактовали мои пожелания как не исполнимые в принципе и на этом удалились.На ресепшене мне заявили,что я должна было более подробно объяснить по телефону,что я хочу и тогда мне сразу же объяснили,что они не смогут это выполнить. Настроение испорчено, время потеряно, в другой салон записаться уже не было возможно-итог на свадьбе без красивых ЗВЕЗДНЫХ ногтей.СПАСИБО ВАМ,девочки салона ЗВЕЗДНЫЕ НОГТИ. У меня вопрос: 1.Девушки ,а как по телефону объяснить вам то,что вы и при личной встрече не поняли. 2. И, если вы не можете исполнить то ,что просит клиент или хотя бы попытаться заменить чем то подобным,тогда что вы там делаете? 3.И если вы салон,и если вы салон-магазин, и если вы салон -магазин с обучением других,то может вам съездить в Москву И самим поучиться-т. к. в Московском метро спустя полгода я у девушки вижу то ,что я и хотела (пусть без какой то детали)-значит кто-то может,а ВЫ НЕТ. ВАШЕМУ САЛОНУ БОЛЬШОЙ МИНУС.НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС СВОИМ ПОДРУГАМ. ТЕМ БОЛЕЕ НАШЛА ХОРОШИХ МАСТЕРОВ.

  4. Павел – 26 мая 2014 19:19

    Пишу со слов своей жены: Являюсь постоянным клиентом этого салона, очень нравятся как девушки относятся к совей работе, нравится все что они делают. Здесь работают реально профессионалы своего дела. Можно сделать и френч и аква дизайн и вообще все что угодно - все будет сделано качественно и неповторимо! Спасибо вам!

  5. Александра Яхонтова – 23 апреля 2014 00:51

    Вы даже не представляете насколько я благодарна этому заведению)))) неее, сама я тут курсы не проходила,но моя подруга выучилась делать маникюр, педикюр, еще много приятных дел. ее очень здорово научили всему. Теперь я хочу только к ней и ни к кому больше))

  6. miss.egorka – 6 июля 2014 15:19

    Делала там маникюр года 4 назад у ученицы всего за 400 рублей (френч, гелевое наращивание). Процесс занял очень много времени, так как работала ученица, но в итоге мне всё понравилось, на протяжении всей процедуры наставница внимательно наблюдала за работой и полностью контролировала, что бы не было никаких ошибок. Работают мастера с сертификатами и наградами. В салоне также продаются материалы для наращивания.

  7. Dina – 21 сентября 2014 12:52

    Приходила совсем недавно сюда на обучение,узнала от своей подруги которая когда то здесь обучалась,училась я здесь пол года, сейчас я могу спокойно подрабатывать наращивая ногти, за что хотелось бы Вам сказать большое спасибо, благодаря Вам теперь у меня стабильный доход и положительные отзывы от клиентов.Про сам салон могу сказать только положительно, вежливый обслуживающий персонал, выполняют все качественно, косяков нет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв