Hollywood

Салон красоты и здоровья «Hollywood» — это высококачественный сервис, где работают высококлассные профессионалы индустрии красоты и моды. Они помогут вам подобрать неподражаемый уникальный образ, завершить его, стать стильными и красивыми. В салоне вам доступен широкий спектр услуг с использованием актуальных материалов и оборудования, а внимательный коллектив, дружелюбная атмосфера и модный дизайн интерьера принесет только удовольствие. В салоне вам сделают желаемую стрижку классического типа или последних модных тенденций. Мастера салона предложат вам все типы аппаратного и ручного маникюра, от простого до nail-дизайна. «Hollywood» предоставляет возможность клиентам посетить солярий и получить бронзовый безопасный загар, а также получить профессиональные услуги массажиста.

Отзывы - Hollywood

  1. Анна Спирина – 8 сентября 2014 21:43

    Спасибо мастеру Кристине за шикарный свадебный маникюр!!

  2. Sveta.druganova – 8 сентября 2014 19:43

    Супер салон!!! Грамотные специалисты, выполняющие свою работу на отлично а то и лучше чем отлично!!! Помогли создать свой стиль и помогают его поддерживать, безумно рада, что туда обратилась!!! Отдельное спасибо Аиде и Бэллочке, в голливуд хожу теперь как домой!!! Спасибо за превосходное отношение и полную отдачу от специалистов!

  3. Елена Шлыкова – 20 февраля 2015 00:30

    Столкнулись с ужасным отношением. Подарили родственнице подарочный сертификат на маникюр+ шеллак. Сроки его были с 25 января по 23 февраля. 19 февраля она туда звонит, чтобы записаться, а в ответ слышит сначала от администратора, а затем от директора (!!!), что где вы были весь январь, почему не пришли раньше и все в таком духе. Я вообще не понимаю в чем проблема.Почему хамят клиенту,который решил воспользоваться их услугами? Деньги за услугу были заплачены, срок действия сертификата еще не истек, администратор без лишних слов должна была записать клиентку и все. Вообщем отношение ужасное, в этот салон конечно же больше не обратимся никогда.

  4. Евгения – 24 июня 2013 09:32

    Всем привет! Заходила я в это заведении, про парикмахерскую сказать ничего не могу, т.к. делала только оформление бровей, всё супеер!) Скоро хочу посетить и парикмахерскую!

  5. eshli.svim – 8 января 2015 14:37

    Переодически бываю в этом салоне :) Все нравится - от стрижки, до оформления бровей. Советую всем подружкам.

  6. Ирина Самойлова – 28 ноября 2014 14:24

    Ходила на стрижку к Кате М., почти 2 года - прекрасный мастер, жаль, что уволилась. Сходила к другой девушке, не знаю, как зовут, нормально тоже. А вот по поводу педикюра - мастер Кристина, педикюр РУЧНОЙ! В салоне красоты в центре педикюр неаппаратный, это просто нонсенс! Я не видела такого уже 100 лет, мои пяточки испорчены! Пытаюсь 1,5 месяца привести их в нормальное состояние! Просто отвратительно! А шеллак с ног отвалился через 1,5 недели, при том, что раньше даже летом держался минимум 1,5 месяца! Маникюр тоже не на высоте...Больше однозначно там делать не буду!

  7. Олеся – 8 сентября 2014 11:08

    Хожу в этот салон к мастеру Вике, на стрижку и окрашивание. Все очень нравится! Вика очень быстро и профессионально выполняет работу, хозяйка салона Аида очень приятная женщина. Рекомендую!

  8. Анна Грипленг – 2 июня 2016 13:07

    Этот салон уже знаю достаточно давно. Всегда все очень нравилось, качество оказания услуг всегда было на высоте. Но тут меня дернуло сходить на микро пигментирования хной, о чем я очень пожалела! Данную услугу мне уже оказывали в другом салоне, поэтому я имею представление о том, какой должен быть результат. Записали меня к мастеру Светлане, все было хорошо, и по общению изначально она мне показалось приятной женщиной, и нарисовала брови карандашом, чтобы определиться с формой, но после того как она приступила к работе и по окончанию работы я ревела не один день. Брови были испорчены до такой степени, что карандаш для бровей еле спасает. Во-первых, она делала коррекцию воском, такое я видела первый раз, но думаю ладно, мастер знает свое дело, оказалось, нет. Переносицу я дощипывала дома сама и после этого воска остались черные точки под бровью часть от вырванного волоса. Во-вторых, после микро пигментирования хной краска должна оставаться на коже. У меня она осталась только на одной брови. И то, как я потом уже поняла, осталась она там только потому, что волос на ней значительно больше, чем на другой брови. За это, конечно, опять же спасибо мастеру Светлане, которая оставила пол брови почти без волос. Мастер не только не может нормально работать с материалами, так еще и не понимает где предел выщипывания брови. Не надо брови делать угловатой ниточкой! Это не всем идет! После окончания процедуры я не раз повторяла, что брови разные. Мастер это исправить никак не смогла да, как я поняла, не очень то и хотела, постоянно мне твердила, что они ровные, одинаковые и очень мне идут, я попросила у нее карандаш, что б я нарисовала сама себе брови, иначе по-другому было невозможно даже выйти на улицу с такой красотой. Итог: пришла я к Светлане с нормальными, по сравнению с тем, что сейчас, широкими бровями. Вышла с тоненькими бровками домиком. Девочки, если вы не хотите испытать всю ту же учесть, что пришлось пережить мне - проверяйте мастера не один раз. Прежде чем идти на прием, посмотрите на состояние бровей мастера. Нравятся? Смело идите к нему. Если же нет, то бегите подальше от таких специалистов. Мастеров в Ярославле куча! Нужно только поискать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв