Салон красоты «На Московском»

В салоне красоты «На Московском» имеется все необходимое для того, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя красивой и желанной. Мы предлагаем вам широкий спектр парикмахерских и косметических услуг, ногтевой сервис, солярий, СПА и массаж. Наш салон располагается в самом центре Московского проспекта – напротив магазина «Техносила» и автовокзала. Всего в 100 метрах от нас находится два остановочных комплекса, а сразу за нами – торговый центр «Фараон». Такое удобное местоположение не только значительно облегчает проезд из центра города и экономит ваше время на дорогу, но и позволяет совместить шопинг с процедурами красоты. Салон «На Московском» готов порадовать всех представительниц прекрасного пола еще и «вкусными» ценами. Стоимость наших услуг делает их доступными для любых социальных слоев населения. Хотите сделать стильную укладку или привести в порядок руки? А, может быть, вам нужен вечерний макияж или немного естественного загара? Тогда с нетерпением ждем вас в уютном салоне красоты «На Московском»!

Отзывы - Салон красоты «На Московском»

  1. Анастасия Скворцова – 31 января 2016 11:02

    Делала в салоне окрашивание волос - очень давно хотелось сменить образ, и вот наконец-то решилась! Боялась, долго и тщательно подбирала салон - и мой выбрал пал на салон "На Московском", так как посоветовали подруги. Записалась на консультацию - и в этот же день меня покрасили, мастер ответила на все мои вопросы, дала советы по уходу за волосами! Очень внимательная и аккуратная - настоящий мастер своего дела) Результатом довольна на все 100%, цвет просто супер, очень советую! А еще хочу отметить очень приветливый персонал - улыбались, несмотря на то, что время близилось к вечеру, и наверняка уже все устали))И конечно - светлое, чистое и очень уютное помещение - на протяжении всей процедуры было очень комфортно! Спасибо, что исполняете мечты!))

  2. Татьяна – 21 января 2016 19:05

    Я ходила на курс антицеллюлитного массажа в салон "На Московском", и вот хочется оставить свой отзыв. Решила привести свое тело в порядок, потому что после родов сильно поправилась. Мастер действительно профессионально выполняет свое дело, руки сильные и умелые, уже после первого сеанса я почувствовала результат. Мне есть с чем сравнить и теперь я буду ходить только в "На Московском"! Приятно удивили цены, кабинет не большой, но чисто,уютно так,обстановка очень располагает к отдыху и комфорту, всем рекомендую и посоветую своим подругам сходить именно туда. Спасибо Вам , успехов и хороших клиентов!

  3. svetlana – 19 января 2016 19:14

    Маникюр сделали мне в салоне отлично. В других салонах говорили, что у меня слишком близко сосуды, нет-нет, но по несколько пальцев до крови заденут. Тут мне сделали все аккуратно, тщательно, кутикулу не ранили. Мастер очень вежливая, добрая, можно душевно пообщаться. Покрытие гель-лак держалось, реально две недели. Обалденный дизайн с веселым горошком. Время пролетает незаметно. Цены - привлекательные, атмосфера располагающая. Спасибо большое за такое душевное отношение к людям! А злые языки.... Пускай ищут изъяны. Адекватные люди всех слушать не будут, а придут и сами во всем убедятся. Вам успехов и процветания!

  4. Влада Перкова – 19 января 2016 19:08

    веселым горошком. Время пролетает незаметно. Цены - привлекательные, атмосфера располагающая. Спасибо большое за такое душевное отношение к людям! А злые языки.... Пускай ищут изъяны. Адекватные люди всех слушать не будут, а придут и сами во всем убедятся. Вам успехов и процветания!

  5. Елена Полякова – 29 января 2016 12:26

    Записалась к косметологу на чистку лица и на маникюр. Косметолог видно, что с опытом, проконсультировала по лицу, по уходу. Результат получила отличный - тон лица выровнился, мои черные точки убрали полностью. Не было ощущения жжения и красноты. Маникюр был комбинированным, покрытие шеллаком в один тон. Мастер работает достаточно быстро, очень тщательно прорабатывала каждый ноготь. Покрытие продержалось две недели. Кстати, в салоне чисто и приятно. Спасибо большое за работу, не жалко потраченного времени на дорогу. ) Удачи вам!

  6. Наталья – 2 февраля 2016 09:34

    Какой классный салон! Я просто в восторге! Делала прическу и маникюр. Все девочки большие профессионалы своего дела! Можно быть уверенной, что точно выйдешь от них еще красивее! И получишь много бонусов.

  7. Юлия Кухарская – 24 января 2016 15:37

    Спасибо большое за профессионализм и добросовестность специалиста! "Золотые руки"! По- другому и не скажешь. В первое посещение подарили сеанс кедровой бочки, это просто класс!!! Антицеллюлитный массаж специалиста салона просто творит чудеса! Уходила из салона "обновленной", легкой и счастливой) После третьего сеанса решила взвеситься и была поражена. Минус 2 кг., а раньше могла только изнурительными диетами столько сбросить. Всем советую, приходите- не пожалеете!

  8. Оксана Еремина – 14 января 2016 21:04

    По совету знакомой записалась на маникюр в салон красоты. У моего мастера было все занято, а времени ждать не было, поэтому пошла. Не ожидала, что за такие деньги будет такой сервис... Быстро, качественно, очень аккуратно! Мастер который делала мне маникюр обладает всеми профессиональными навыками!

  9. Елена Щербакова – 16 января 2016 21:36

    Была в салоне красоты "На Московском" на маникюре с покрытием шеллак. Проходила с покрытием две недели, и состояние осталось идеальное, несмотря на то, что постоянная уборка дома и мытье посуды, только ногти сильно отрасли, пришлось снимать. После этого делала несколько раз такое покрытие в другом салоне (просто потому, что он в соседнем доме), качество намного хуже, через тех же две недели вида не было никакого, на покрытии появлялись трещины и нанесено не равномерно... Обязательно приду еще и надеюсь не только за маникюром. Давно хочу сделать что-нибудь с волосами

  10. Ольга – 5 февраля 2016 17:31

    Делала недавно татуаж бровей, работа превзошла все мои ожидания!!! На моих остатках от бровей (если их так можно назвать) мастер создала настоящий шедевр, как будто мои натуральные, видно каждый волосок. Честно, за такие брови никаких денег не жалко. И порадовала бонусная программа салона, раньше такого нигде не встречала. Скоро приду к вам тратить бонусы)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв