NEW YORK

«New York» — это сервис высокого качества, где лучшие специалисты своего дела помогут вам создать завершенный образ, сделают вас красивыми и стильными. Салон красоты предоставляет широкий выбор услуг с использованием лучших материалов и оборудования, а приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, модный интерьер сделают ваше посещение «New York» незабываемым и эффективным. Специалисты салона предложат вам сделать модную стрижку последних тенденций или классического варианта, удовлетворив все ваши пожелания. Мастера порадуют качественным выполнением ручного или аппаратного маникюра на ваш выбор. Здесь работает солярий, где вы сможете получить безопасный и ровный загар. Центр красоты вы найдете по адресу: город Ярославль, проспект Ленинградский, дом 68.

Отзывы - NEW YORK

  1. Олег Саратов – 5 февраля 2016 22:29

    Красивые ногти прекрасно дополняют ухоженные руки.  Руки- это визитная карточка любой женщины. Мне нравиться, просто legenda9999

  2. Lil-1978 – 29 сентября 2014 19:57

    Моей жене очень нравится приходить в этот салон. Здесь очень хороший обслуживающий персонал, ценят каждого клиента, цены не высокие, жена никогда не жаловалась на Ваш салон,приходит от Вас красавицей, я только успеваю подсчитывать сколько она времени у Вас проводит)) Около салона есть небольшая и бесплатная парковка. удобные часы работы салона, так что всем советуем)

  3. Татьяна – 6 октября 2014 17:49

    Делала здесь маникюр, шеллак. Очень понравилось, что все инструменты стерильны, рабочее место аккуратное и чистое. Мастер очень аккуратно,но в тоже время быстро сделала мне маникюр, использовала качественные материалы. По времени это заняло 1500 р. И результат держался больше 2-х недель. Еще понравилось, что девушка-мастер, помогла выбрать дизайн маникюра, учитывая мои пожелания.

  4. Артём Стальной – 29 сентября 2014 00:18

    Многие стараются ходить в салоны в центре,по мнению многих моих знакомых там большинство салонов лучше.При чем ничего,кроме того,что они в центре они в подтверждение этого сказать не могут.По жтому не стоит прислушиваться к таким советам,а стоит сходить сюда.Да,место не большое и распологается в Брагино,но качество работы и уют в салоне вообще не вызвали нареканий.Все стильненько,чистинько,специалисты улыбчивы и внимательны,цены вполне себе приемлимые.Ничего не могу сказать плохого об жтом салоне,однозначно лайк

  5. Darian – 2 января 2015 13:46

    Приводил девушку на маникюр, цены не высокие маникюр вышел на 1200 рублей, цены на мой взгляд не кусаются, удобное расположение и часы работы салона, пока ждал девушку, машину оставил около салона а сам ходил по своим делам, негатива девушка не увидела, сделали все аккуратно, но она то у меня в этом разбирается, лишь бы она у меня была довольна, ставлю максимальный балл)

  6. tviktoria – 7 апреля 2016 10:22

    Хожу в «New York» постоянно на окраску ресниц, коррекцию бровей, стрижку. Нравится качество и цены, вежливые сотрудники, но хотелось бы, чтобы было почище.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв