Салон красоты Амели

У нас в салоне работают лучшие специалисты по парикмахерскому искусству, спорту, массажу, косметологии, ногтевому сервису и SPA. Все без исключения мастера прошли многоэтапные обучения и обладают сертификатами. Многие из них работают со дня открытия. Обратившись к нам, вы окунетесь в атмосферу уюта и доброжелательности, а оформленный известным художником эксклюзивный интерьер позволит почувствовать себя словно в доброй сказке. Сочетание демократических цен и качества сервиса, внимательное отношение к клиентам, уютный интерьер сделают незабываемым пребывание в нашем салоне. Приходите, мы будем искренне рады каждому Вашему визиту!

Отзывы - Салон красоты Амели

  1. Амелия Βоронцова – 17 октября 2014 13:21

    Большое спасибо за приятные отзывы о нашем салоне. Мы будем рады видеть вас снова!

  2. Антонина Мельникова – 7 ноября 2014 20:05

    Салон может быть и хороший , но хозяин - он же администратор с клиентами разговаривать видимо не научился . Орет как резанный .

  3. tatyana.kuzmenko – 26 июня 2014 18:17

    Довольно недорогой салон и качество обслуживания на высоте. Пару раз делала стрижку, мастера понимают с полуслова. Радует, что салон пользуется положительной репутацией в городе и все собрано в одном месте. Планирую в ближайшем времени заглянуть сразу к нескольким мастерам, и массажик сделать и красоту навести!

  4. Валико Шехбавки – 27 февраля 2014 19:06

    Хожу туда тренироваться! Очень приятный красивый интерьер, дружелюбный персонал!Хороший зал!Всем советую!

  5. alekseygrafxd – 24 апреля 2014 17:41

    Забрел однажды после учебы постричься. Обслужиди быстро,качественно, красиво. Персонал приветливый. По цене вышло недорого. Остался доволен =)

  6. bs-ru – 27 ноября 2014 15:42

    Добрый день! Меня не смущает что здесь переписываемся... Всё говорит о том, что как можно вообще без бахил заходить в грязных сапогах в кабинет косметолога... И второе.. Бахилы всегда лежали на том же месте, просто вы даже и не интересовались есть ли они вообще... Не что бы обратить внимание на это, вы и не здоровались входя. Благо теперь, стали здороваться и одевать бахилы... А табличку поставили что б лишний раз с Вами не вести беседу... Но видимо приходится всё равно в этом формате)))

  7. bs-ru – 10 ноября 2014 12:05

    Антонине Мельниковой, было бы хорошо научиться культуре поведения. Заходя в салон здороваться, надевать бахилы, а не возмущаться когда её просят их надеть и не ходить в грязных сапогах по салону. И тогда не было бы замечаний к клиенту. Всё элементарно....

  8. Антонина Мельникова – 20 ноября 2014 18:21

    Стоило написать отзыв отрицательный и волшебным образом появились бахилы на видном месте , и даже табличка о просьбе их надеть . Смешно .Переписываться на сайте будем ?

  9. YELLyaroslavl – 27 февраля 2014 11:40

    Постоянно туда хожу подстригаться, очень нравиться, дешево быстренько, и сервис хороший. Девушка ходила в солярий, говорит тоже цены средние, но ей большой плюс что не далеко от дома.

  10. Inga – 20 мая 2014 22:59

    Неплохой салон. Как то раз не было времени куда-то бежать, а челку нужно было срочно подстричь. Обычно я не забегаю в первый попавшийся салон, тк отношусь к этому очень трепетно) Но на этот раз пришлось сделать исключение. И мастер салона меня не подвел. подстригли как надо. взяли 150 рублей.Думаю в скором времени сходить в Амели подровнять секущиеся концы.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв