Салон красоты "Чинар"

Весь спектр парикмахерских услуг. Ногтевой сервис-качественно и быстро! Уходы для лица и тела из Италии и Франции. Депиляция. Услуги визажиста.

Отзывы - Салон красоты "Чинар"

  1. xryne4ka91 – 3 сентября 2014 15:51

    Была недавно на педикюре у мастера Юлии , работа была сделана очень быстро и качественно ! Очень большая цветовая палитра , со вкусом подберается цвет под тон кожи . Спасибо Юлии . Я нашла наконец то своего мастера , спасибо за настроение !

  2. diveeva.tamara – 20 мая 2015 15:10

    Очень хороший салон, уютный и красивый. Мне очень понравилось, как сделали окрашивание волос, цвет получился именно такой, как хотела! В процедуру был включен спа-уход и волосы стали после этой краски намного лучше, не только блестят, но и меньше пушатся. Мастера очень приветливые, просто приятно было там находиться, обязательно приду еще!

  3. ivanova-olga-79 – 23 мая 2014 23:47

    Посетила салон"Чинар",очень понравилось!Косметолог Елена очень грамотный специалист и приятнй открытый человек.В салоне красиво,чисто и хочется приходить сюда снова и снова.

  4. Dina – 23 сентября 2014 18:34

    Бываю тут зачастую, обслуживанием очень довольна, работают по-настоящему квалифицированные сотрудники, но хожу к Елене. Очень общительная и хорошая девушка, делает все просто идеально, цены приемлимые, удобные часы работы сало, добираюсь обычно сюда на транспорте , что у меня занимает всего времени 15 минут не больше. Спасибо за обслуживание, а Вам всем советую сюда сходить!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв