Лендана

С 1996 года в Ярославле работает салон красоты Лендана, за эти годы он приобрел большой круг постоянных клиентов. Их ряды постоянно пополняются, и этому есть множество веских причин. Заведение располагает штатом высококвалифицированных мастеров, умеющих создавать настоящую красоту и стиль, сохранять молодость, заряжать оптимизмом; персонал приветлив и расторопен, здесь всегда найдут время для вас. В имидж салоне пользуются исключительно современными профессиональными средствами от известных брендов. В парикмахерском зале делают стрижки укладки, окрашивают и лечат волосы; в кабинете косметолога желающие смогут заказать чистку лица, депиляцию, био тату, наращивание и окрашивание ресниц и т.д.; в ногтевой студии действует широкий спектр услуг.

Отзывы - Лендана

  1. Мила Арзамас – 14 июня 2015 22:51

    ваши мастера супер!! у нас в городе таких нет,царапают,а говорят стригем!Жанне Коляевне РЕСПЕКТ!!Салоны у нас пошикарнее на вид ,а толку ))г Арзамас

  2. Евгения – 21 июня 2013 18:34

    Моя подруга – постоянный клиент салона «Лендана». Она всегда хвалила этот место и советовала и мне туда обратиться. Недавно, прислушавшись к её совету, я посетила этот салон. Подстригли и покрасили меня там просто великолепно. Я хочу отметить, что это действительно прекрасный салон с широким выбором услуг. Отличные мастера, выполняют свою работу очень качественно и добросовестно. Приветливые и приятные в общении! В работе используются высококачественные итальянские и испанские краски, шампуни и бальзамы для волос. Очень квалифицированные администраторы, что немаловажно. Советую теперь всем!

  3. Юлия Исманова – 25 июня 2013 19:44

    Первый раз в этот салон я попала по рекомендации своей коллеги. Пришла и не пожалела. Я как раз была беременная и очень остро на все реагировала, но девушка, которая красила волосы, сделала все по высшему классу! Аккуратно, бережно и стильно! Что сказать "золотые руки"!!! После, я записала номер телефона и договорилась с мастером сделать мне свадебную прическу на дому! Девушка приехала во время, привезла все необходимое и сделало очень шикарную косу с бантами, которая держалась двое суток, а я чувствовала себя уверенно всю свадьбу!

  4. Ksenia – 18 апреля 2013 20:16

    Салон «Лендана» я посещаю довольно давно. Он удобно расположен на улицу Свободы, хорошо оборудован, уютный и светлый. Я очень люблю там краситься и постригаться. В салоне работает несколько по-настоящему профессиональных мастеров уже долгие годы. Они делают современные стильные стрижки, а при окрашивании используют дорогую качественную краску итальянского производства, которая делает мои волосы блестящими и шелковистыми и отлично держится. Также девушки делают прекрасные вечерние причёски и макияж для торжественных событий. Администратор тоже очень вежливая и приятная, всегда находит мне удобное время для посещения.

  5. Билька Яяяя – 22 июня 2013 19:55

    Достопримечательный салон. Идеально расположен. В нем очень много света,что значит хорошо заметны все недочеты работы,в последствии. Работники салона высокоспециализированные. Работу выполняют качественно. Очень хорошо делают различные прически и стрижки.

  6. Svetlana Sergeeva – 7 сентября 2016 22:55

    В салоне была один раз и больше туда не вернусь!!! В начале августа я записалась на сложное окрашивание (захотела осветлить волосы). Я показала мастеру фото, подробно объяснила, что именно мне хочется увидеть в результате. Стелла (девушка, на окрашивание к которой я попала) сказала, что все поняла и что все будет именно так, как мне нужно. Но... результат был просто ужасен!!! Мало того, что ЭТО совсем не было похоже на то, что я просила, так еще и все волосы мне пережгли!!! Кроме того окрашивание НЕ было ни симметричным, ни аккуратно выполненным. С правой стороны на волосах у меня было белое ПЯТНО, которое, к сожалению, я заметила только дома на следующий день, т.к. оно было не на самом видном месте (видимо, при окрашивании она просто капнула краской мне на волосы)! Я просто уверена, что настоящий профессионал заметил бы свою ошибку! РЕЗУЛЬТАТ: мои длинные и до этого ни разу не крашенные волосы безвозвратно испорчены!!! Выглядят они безжизненными и сухими, расчесываются просто ужасно, торчат во все стороны!!! Стали сечься и ломаться, особенно кончики. В общем, девочки, берегите свои волосы и ходите только к проверенным мастерам!!!

  7. Яна Антуфьева – 25 июля 2016 15:04

    Хороший салон и конечно мой любимый парикмахер Лазарюк Наталья вежливая, приятная девушка выполняет свою работу качественно и с профессионально. Приятных салонов очень мало в городе, выходя из Ленданы чувствуешь себя королевой.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв