Гламур

Салон красоты "Гламур" - настоящий рай для любой девушки. Здесь вам могут предоставить огромный ассортимент услуг и различных косметических процедур, после которых волосы становятся блестящими и послушными, кожа гладкой и румяной, а ногти крепкими и аккуратными. Руки мастеров этого салона способны творить чудеса! Заметное преображение вы заметите уже после первого сеанса. Кроме того, в салоне используют исключительно качественную косметическую продукцию известных мировых брендов и новейшую современную технику и оборудование, что гарантирует вам полную безопасность и высокое качество всех процедур!

Отзывы - Гламур

  1. Dat-19 – 19 октября 2014 13:22

    Недавно водил свою девушку в Ваш солон красоты, хотелось бы сказать Вам спасибо, сделали очень красивый макияж, девушка стала как принцесса, цены не высокие, прежде чем придти, девушка записалась по телефону, народу не много, обслуживающий персонал ценит каждого клиента, около салона есть удобная и бесплатная парковка, хорошее расположение салона, ну а также еще и удобные часы работы.Советую всем)

  2. Volvo-78 – 24 октября 2014 20:52

    Моя девушка постоянно ходит сюда на маникюр, ей действует скидка 15%,салон большой, мало народу, не душно, приятное отношение к клиентам, принимают карты к оплате, да и цены не высокие, девушка всегда приходит из салона довольная, а это для меня самое главное, около салона есть небольшая парковочка, удобное расположение и часы работы салона, пять за обслуживание)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв