Дельта

Современный салон красоты «Дельта» работает для всех, кто желает быть красивым и стильным. В заведении работает высококлассный коллектив настоящих мастеров, которые знают как это сделать и с радостью предлагают всем посетителям свои профессиональные услуги в области красоты и моды. В «Дельте» вы можете посетить опытных парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметологов. Здесь выполняют мужские и женские стрижки любой сложности и на любой вкус, удовлетворяя запросы каждого клиента. В салоне красоты вам доступна безболезненная и эффективная эпиляция, которая надолго сохранить нежность кожи. Если вы захотите загореть и обрести бронзовый цвет тела, то воспользуйтесь современным солярием, которым оборудован салон. Специалисты «Дельты» заботятся не только внешним обликом клиентом, но и их здоровьем, поэтому в салоне работает высокопрофильный массажист, владеющий разными техниками и видами массажа, который будет способствовать вашему хорошему самочувствию и позитивному настроению.

Отзывы - Дельта

  1. Вика – 19 августа 2014 14:40

    хожу хожу в их солярий и не загораю.вывод- плохие лампы наверное и испорчено настроение.при чем у них минута 12 р.

  2. Анастасия Юдина – 24 марта 2015 21:24

    Работают только профессионалы и истинные мастера своего дела. Спасибо за красоту, улыбки и радость, которые вы дарите своим клиентам))

  3. Martin – 24 февраля 2015 20:04

    Удобное расположение, пришел по совету своего друга сюда в солярий, низкие цены, качественный загар, лично у меня он отлично лег, приходил на 25 минут, в салоне очень просторно, приходил в порядке живой очереди, так же здесь можно приходить по записи, что я сделаю в следующий раз, очень понравилось, буду загорать теперь у Вас постоянно, постоянным клиентам скидки.

  4. DeemBag – 24 февраля 2015 19:10

    Приходил сюда как то раз в солярий, цены не высокие, качество загара отличное получилось, мне хватило 30-ти минут, загорел ровненько,обслуживание вежливое , много места и не душно, в тот момент когда я лежал в солярии играла классика, очень помогла расслабиться и насладиться солярием,удобное расположение, приду сюда на следующей неделе, благодарю)

  5. Zymi – 24 февраля 2015 20:30

    Как то отвозил сюда свою подругу, по ее словам это самый лучший салон косметологии в этом районе, цены не высокие, профессионалы работают в салоне очень просторно и новейшее оборудование, приходит обычно сюда по записи, ничего плохого не разу не замечала, постоянным посетителям скидки или бонусы начисляются, есть не плохой подъезд, ну вот в общем как то так, смотрите сами.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв