Империя

Салон красоты "Империя" - это настоящая Империя красоты для любой женщины! Здесь Вы сможете найти для себя такие виды услуг как уход за волосами, всевозможные процедуры по профессиональному уходу за лицом и телом. Услуги для лица и тела начиная от эффективных косметических масок до процедур по аппаратной косметологии. Уход за телом состоит из процедур по депиляции, а также есть комплекс программ по борьбе с лишним весом. В салоне "Империя" Вы насладиться замечательным массажем, а также порадовать свои волосы профессиональным уходом от квалифицированных специалистов! Этим и многим другим Вы сможете порадовать себя в "Империи". Салон работает без выходных с 10:00 до 20:00 без перерыва на обед. Приходите и не пожалейте, Вы проведете время с пользой для себя и своего здоровья!

Отзывы - Империя

  1. Евгения – 21 июня 2013 18:13

    Салон находится в центре Ярославля, что очень хорошо , внутри встречала очень приветливая администратор. Уютная обстановка. Результатом довольны. Спасибо биглион. Первый раз пользовались Вашими услугами и ни чуть не пожалели, а даже наоборот.Если раньше клиент бегал за мастером, то сейчас- мастер за клиентом. И мастера этого салона - полное тому подтверждение. К ним всегда хочется идти с большим удовольствием. А кому не нравится, не занимайтесь мазохизмом, смените салон, пусть в другом вам все будут улыбаться, профессионально работать за умеренную плату и делать вас неповторимой. А собственнику советую - берегите свой персонал, не так просто таких найти. Все молодцы! Буду продолжать сотрудничество с Вами!

  2. Алена – 29 мая 2013 21:26

    Если Вы хотите: 1. провести 2 часа в кресле парикмахера, в течение которых Вам будут состригать буквально по одной волосине; 2. помыть голову практически холодной водой; 3. испытать на себе новые, видимо, "креативные" методы сушки и филирования волос 4. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ!!! САЛОН ЕВРОПА ЖДЕТ ВАС!!! НО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

  3. Юлия Исманова – 25 июня 2013 20:17

    Наконец то я посетила стоящий Салон красоты, где мне понравилось буквально всё!! Приветливые сотрудники салона сразу предложили согреться чаем с печенками (это порадовало). Так же понравилось как меня подстригли, стрижка супер, девушка такая милая , было очень приятно провести время с пользой в этом салоне красоты.

  4. Ksenia – 18 апреля 2013 20:06

    Отличный салон, очень приятно его посещать, всегда приветливый и доброжелательный персонал, который с пониманием относиться к каждому клиенту! Очень довольна работой, спасибо мастерам Аделе и Анне! Вы молодцы!!!)

  5. Inga – 20 мая 2014 23:08

    Делала там маникюр и педикюр с покрытием шеллак у мастера Кристины. Девочка просто умничка! Аккуратная, тактичная, интеллигентная, Потом ходила в салон по биглиону на стрижку. парикмахер Алина была доброжелательна, аккуратна и все хорошо сделала. я довольна. Хотела опять к ней записаться, но оказалось, что она в салоне уже не работает. девочки работают приветливые, внимательные. Впечатление в целом хорошее.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв