Апельсин

«Апельсин» - это современный салон красоты, где вас ожидают лучшие специалисты своего дела и качественные услуги, которые они предлагают своим посетителям. Центр красоты расположен в городе Ярославль на проспекте Ленинградском, дом 117. Дружелюбный и вежливый персонал, приятная атмосфера салона, его современный дизайн интерьера, самые новые материалы и оборудование, что используются в работе - все доставит вам удовольствие. Мастера центра «Апельсин» сделают стрижки на любой вкус клиента. Здесь же вы сможете уложить волосы в нужную вам прическу или сделать щадящую биозавивку, которая долго будет радовать вас своим совершенством. Также можно посетить солярий, сделать ручной или аппаратный маникюр любой сложности и дизайна. Мастера учтут ваши пожелания в полной мере.

Отзывы - Апельсин

  1. Alisa Dmitrieva – 25 октября 2015 19:58

    Парикмахерская очень хорошего качества. Никаких бу инструментов и ламп у нас нету! Все покупается абсолютно новое! Всегда хорошее отношение к клиентам.

  2. Alina Ibragimova – 22 октября 2015 19:42

    Сходила на наращивание несколько дней назад. Качество отвратительное! вернее само наращивание вроде хорошее, но покрытие в цвет гель-лаком ужасное, все ногти в разводах,дырах, еще услышала, что лампы закупают б/у для лампы сушки ногтей. Сама бы себе лучше накрасила. Единственное достоинство "АПЕЛЬСИНа" это солярий, другое не советую там делать.

  3. Foxxi76 – 28 декабря 2015 14:44

    Достало уже!! Каждый раз приезжаешь и одно и тоже!! Девочки - зачем у вас существует запись в солярий, если приходится все время пропускать опоздавших или просто людей, которых вы якобы не успели записать !! Сколько раз записывалась и постоянно жду!! Возмущения нет предела! Каждый раз думаешь, что сервис исправится, потому что Вам делают замечания !! А нет!!' Видимо придётся сменить место для загара! И другим не советовать! Исправляйтесь!!!!!

  4. Sol-78 – 25 октября 2014 21:46

    Приходил впервые на прошлой неделе в эту парихмахерскую, мне понравилось как меня подстригла молодая девушка, минут где то за 20, народу было не много, получилось без записи, в салоне просторно и не душно , стрижка модельная вышла мне на 350 рублей. оплатил картой, сложилось хорошее мнение и парихмахерской, думаю что иногда буду сюда заходить и подстригаться, спасибо за обслуживание!)

  5. Леся Бердяева – 20 мая 2015 18:56

    Отличная парикмахерская, делаю креативные стрижки, качественный маникюр с интересным дизайном, супер мощный турбо-солярий!!!Загар проявляется моментально, один из лучших в Ярославле!!! Приятные цены, вежливые администраторы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв