Каре

Услуги по уходу за собой оказывает великое множество салонов красоты и парикмахерских Ярославля. Пожалуй, одним из наиболее популярных заведений в центре города является салон красоты Каре. Здесь посетительницам предлагается широкий спектр процедур: стрижки и укладки волос, вечерние прически, окрашивание и тонирование, иные парикмахерские услуги; маникюр и педикюр; наращивание волос, ногтей и ресниц. Штат состоит из квалифицированных специалистов, способных не только создать красоту на ваших волосах или ногтях, но и дать грамотные профессиональные рекомендации по уходу за собой. Единожды переступив порог этого заведения, вы наверняка вернетесь сюда вновь!

Отзывы - Каре

  1. Dina – 23 сентября 2014 17:56

    Хотелось сказать Вам большое спасибо, приходила сюда на покраску и укладку. Работают настоящие профессионалы своего дела, была в салоне всего полтора часа, очень хорошее мнение теперь об этом салоне сложилось, за все отдала 2200 рублей, оплатила кредиткой, и так как я была 100 посетительницей в салоне, то мне дали скидку 5% процентов на солярий, всем рекомендую краситься тут, спасибо за обслуживание)

  2. Romario – 19 сентября 2014 22:25

    Стригся на прошлой неделе, довольно таки не плохо вышло, давно решился подстричься как то по-другому, попробывал как стрижется Бред Пит, получилось похоже, стригли час наверное, спасибо парихмахеру Елене, устала,видно было по ней, но была вежливой и улыбалась, за все это отдал 500 рублей, мне понравилось если честно, мне теперь многие говорят , что мне идет, я счастлив, спасибо Вам большое!! Приду через месяц!

  3. Zil-130 – 14 октября 2014 21:26

    Стригся здесь не раз, мне нравится, быстро и не дорого на мой личный взгляд, очередей практически нет, приятный салон, отличное обслуживание, никогда не было такого чтобы приходил домой и самостоятельно что то подправлял, стрижка мне обходиться в 350 рублей, оплачивал картой, салон находится в удобном месте, минусов не обнаружил, могу без сомнений порекомендовать.

  4. Sol-78 – 22 октября 2014 20:20

    Не дорогая парихмахерская, просторно, нет длинных очередей , принимают карты, не душно, хорошее освещение, вежливый персонал по обслуживанию, стрижек большой выбор, стригут замечательно и не долго, хожу сюда на протяжении года, минусов не выявил, народу в принципе не много, но лучше записывать заранее, около парикихмахерской удобный подъезд,удобные часы работы, рекомендую)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв